Bang & Olufsen Coluna Bluetooth Beosound A1 2.Gen Black Anthracite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 28/05/202466,31€
- a 27/06/202466,31€
- a 27/07/202466,31€
Destaques
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Black Anthracite - B085R7TSN6
Altavoz bluetooth resistente al agua - bang & olufsen beosound a1 2nd gen 2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 28/05/202466,31€
- a 27/06/202466,31€
- a 27/07/202466,31€
Todas as Ofertas (8)
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Black Anthracite - B085R7TSN6
Coluna Bluetooth Beosound A1 2.Gen (Preto) - BANG & OLUFSEN - 1734002
Coluna portatil bang olufsen beosound a1 2nd ge - A1-2.-GEN-BLACK-ANTHRACITE
Colunas sem fio Bang & Olufsen Beosound A1 2.Gen Preto anthracite - A1 2. GEN BLACK ANTHRACIT
Altavoz bluetooth resistente al agua - bang & olufsen beosound a1 2nd gen 2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 28/05/202466,31€
- a 27/06/202466,31€
- a 27/07/202466,31€
Bang&olufsen Beosound A1 2.gen Bluetooth Speaker Preto - 5705260083842
Bang & Olufsen - Coluna Bluetooth Beosound A1 Black - MP_0906814_1734002
Coluna Portátil Bluetooth Bang & Olufsen Beosound A1 (2ª geração) Preto - 1700273068
Detalhes do Produto
Maior tempo de reprodução, totalmente à prova de água, assistente de voz integrado e viva-voz. Conheça a Beosound A1 concebida para um som excelente em qualquer lugar.
Concebida para levar consigo, a Beosound A1 tem um design plano e cilíndrico com um acabamento tátil. Pequena o suficiente para ser transportada na palma da sua mão, pode ser armazenada facilmente numa pequena bolsa ou bolso grande. Também possui uma alça de transporte confortável, perfeita para a levar de um lugar para outro ou colocá-la em outra parte da casa.
Traga a beleza para o momento
A Beosound A1 atualizada é um punhado refinado de felicidade musical. Projetada para ser compartilhada por todos ao redor - por horas a fio.
Não apenas para ouvir música
Desfrute de chamadas de voz cristalinas graças ao desempenho superior do alta-voz. Bluetooth 5.1 e três microfones internos fornecem as melhores conexões para reuniões online e chamadas sem usar as mãos.
Alexa está aqui para ajudar
Escolha uma música, veja as notícias ou organize o seu dia sem mover um dedo. A Beosound A1 é agora totalmente compatível com a assistente de voz Alexa.
Um bundle de energia
Aproveite cada momento ao máximo com a autonomia para até 18 horas de reprodução.
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LED
- CorAntracite, Preto
- Controlo do VolumeToque
- EstiloCilindro
- BraceleteAlumínio, Couro, Polímero
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- Pega para transporte
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Modo de emparelhamento estéreo
- Modo mãos-livres
- EcossistemaAmazon Alexa
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tempo de carga3,55 h
- Autonomia48,72 h
- Consumo de energia (standby)0,12 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência5 W
- Voltagem da bateria7,2 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria22,89 Wh
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura133 mm
- Profundidade133 mm
- Peso558 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Outras características
- Tempo de reprodução de música17,03 h
Bateria
- Capacidade da bateria11,45 Wh
- Indicador do nível de bateria
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)8,89 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,52 cm
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tecnologia aptX
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothAAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 95 %
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete70 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior203 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior361 mm
- Quantidade por palete280 unidade(s)
Áudio
- Potência30 W
- Sensibilidade92 dB
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem187,5 mm
- Altura da embalagem86 mm
- Comprimento da embalagem187,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem960 g
Amplificador
- AmplificadorInterno