Bang & Olufsen Coluna Beolit 20 Black Anthracite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,63€
- a 27/05/2024161,62€
- a 26/06/2024161,62€
- a 26/07/2024161,62€
Destaques
Bang & Olufsen Beolit 20 Potente Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil para Uso en Casa y Exteriores con Sonido de 360 Grados y Cargador Inalámbrico Qi Integrado para Teléfono Grey Mist - B08GKWLLGT
Bang & Olufsen Beolit 20 Coluna Bluetooth Cinza - 74433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,63€
- a 27/05/2024161,62€
- a 26/06/2024161,62€
- a 26/07/2024161,62€
Todas as Ofertas (5)
Bang & Olufsen Beolit 20 Coluna Bluetooth Cinza- 1253303
Bang & Olufsen Beolit 20 Potente Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil para Uso en Casa y Exteriores con Sonido de 360 Grados y Cargador Inalámbrico Qi Integrado para Teléfono Grey Mist - B08GKWLLGT
Coluna Portátil Beolit 20 Bluetooth - BANG & OLUFSEN - 1253303
Bang & Olufsen Beolit 20 Coluna Bluetooth Cinza - 74433
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,63€
- a 27/05/2024161,62€
- a 26/06/2024161,62€
- a 26/07/2024161,62€
Bang & Olufsen - Coluna Bluetooth Beolit 20 Grey Mist - MP_0906814_1253303
Detalhes do Produto
Bang & Olufsen Beolit 20 com bateria de longa durao, carregamento de smartphone integrado e som portátil muito poderoso, Beolit 20 é a 4 gerao de um clássico moderno em alto-falantes sem fio. [video-1] Caracteristicas: Conexo sem fio: carregue seus telefones e dispositivos compatíveis com Qi com o Beolit 20 e sua estao de carregamento sem fio integrada. A bandeja superior de design elegante permite que os dispositivos sejam carregados, colocando-os no símbolo circular de \"carga\" no centro. Conectividade: Beolit 20 é um alto-falante sem fio projetado para ser capaz de se conectar de forma direta, com conexes confiáveis e simples entre o alto-falante e seus dispositivos. Escolha a sua fonte e comece a desfrutar de um som potente com configurao mínima. Esté reo: alé m de fornecer som poderoso por conta própria, o Beolit 20 foi projetado para um emparelhamento esté reo rápido ...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tipo de magnetoNeodímio
- Woofer
- Quantidade de radiadores passivos2
- Diâmetro do woofer (imperial)14 cm
- Número de drivers3
- Diâmetro das colunas4 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura230 mm
- Profundidade189 mm
- Peso2,7 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)93 dB
- Extensão da frequência37 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior215 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Bateria
- Capacidade da bateria10,24 Wh
- Indicador do nível de bateria
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Modo de emparelhamento estéreo
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Outras características
- Número de células de bateria2
- Tempo de reprodução de música8,27 h
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- BraceleteAlumínio, Imitação de pele, Plástico
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia37,17 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência30 W
- Voltagem da bateria7,2 V
- Carregador embutido
- Capacidade de bateria20,48 Wh
- Voltagem de entrada DC15 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,35 kg
Amplificador
- AmplificadorInterno