Bang & Olufsen Beosound A1 2.Gen Pink
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
265,26€
em 4x66,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 02/06/202466,31€
- a 02/07/202466,31€
- a 01/08/202466,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Hasta 18 horas de Batería Pink - B08DG5J6QJ
202,28€
EnvioGrátis!
Total202,28€
Altavoz bang & olufsen beosound a1 2.gen rosa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 02/06/202466,31€
- a 02/07/202466,31€
- a 01/08/202466,31€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
265,26€
Envio+7,00€
Total272,26€
Todas as Ofertas (5)
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Hasta 18 horas de Batería Pink - B08DG5J6QJ
202,28€
EnvioGrátis!
Total202,28€
Bang Olufsen BeoSound A1 2ª geração - cor-de-rosa - 1734013
227,00€
Envio+4,90€
Total231,90€
Altavoz bang & olufsen beosound a1 2.gen rosa
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 02/06/202466,31€
- a 02/07/202466,31€
- a 01/08/202466,31€
265,26€
Envio+7,00€
Total272,26€
Bang&olufsen Beosound A1 2.gen Speaker Rosa - 5705260087949
268,99€
Envio+3,99€
Total272,98€
Bang & Olufsen - Coluna Bluetooth Beosound A1 Pink - MP_0906814_1734013
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil BANG & OLUFSEN Beosound A1 2nd Gen por grosso.Cor: Cor de RosaCaracterísticas: Microfone incorporadoConexões: USB-CConetividade: BluetoothSem FiosBluetooth 5.1Bateria de lítio recarregável: 3000 mAh
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)8,89 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,52 cm
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura133 mm
- Profundidade133 mm
- Peso558 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Amplificador
- AmplificadorInterno
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Modo mãos-livres
- EcossistemaAmazon Alexa
- Emparelhamento fácil
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorRosa
- BraceleteAlumínio, Couro, Polímero
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
Gestão de energia
- Tempo de carga2,75 h
- Autonomia18 h
- Consumo de energia (standby)0,12 W
- Potência5 W
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Áudio
- Potência60 W
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Código de barras:5705260087949
Referência:A1 2. GEN PINK | 5705260087949 | 1734013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis