Bang & Olufsen Beosound A1 2.Gen Grey Mist
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 27/05/202466,31€
- a 26/06/202466,31€
- a 26/07/202466,31€
Destaques
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Hasta 18 horas de Batería Grey Mist - B085R59TVK
Bang & olufsen beosound a1 2a generaciÓn, altavoz bluetooth portÁtil resistente al agua
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 27/05/202466,31€
- a 26/06/202466,31€
- a 26/07/202466,31€
Todas as Ofertas (7)
Bang & Olufsen Beosound A1 (2.ª Gen) Altavoz Bluetooth Inalámbrico Portátil Resistente al Agua y al Polvo con Sonido de 360 Grados, Alexa y Speakerphone, Hasta 18 horas de Batería Grey Mist - B085R59TVK
Coluna Portátil Bluetooth 2nd Gen Beosound A1 (Cinzento) - BANG & OLUFSEN - 1734001
Altifalante sem fios bang e olufsen beosound a1 - 1734001
Colunas sem fio Bang & Olufsen Beosound A1 2.Gen grey mist - 1734001
Bang & olufsen beosound a1 2a generaciÓn, altavoz bluetooth portÁtil resistente al agua
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,33€
- a 27/05/202466,31€
- a 26/06/202466,31€
- a 26/07/202466,31€
Bang&olufsen Beosound A1 2.gen Speaker Branco - 5705260083835
Bang & Olufsen - Coluna Bluetooth Beosound A1 Grey Mist - MP_0906814_1734001
Detalhes do Produto
Diseñado para llevarlo consigo, Beosound A1 tiene un diseño plano y cilíndrico con un acabado táctil. Lo suficientemente pequeño como para llevarlo en la palma de la mano, se guarda fácilmente en una bolsa pequeña o en un bolsillo grande. Tambié n cuenta con una cómoda correa de transporte, perfecta para llevarlo de un lugar a otro o colocarlo en otra parte de la casa.Una conexión Bluetooth rápida y potente hace que sea fácil conectar su telé fono, tablet o dispositivo y empezar a reproducir. Si quiere estar en contacto con amigos, familiares o colegas sobre la marcha, la matriz de tres micrófonos integrados proporciona nitidez para todas sus llamadas directas y de grupo.Mayor autonomía, completamente resistente al agua, asistente por voz integrado y altavoz. Conozca esta versión mejorada para un magnífico sonido en movimiento.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)8,89 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,52 cm
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Tecnologia aptX
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothAAC
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 95 %
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Controlo do VolumeToque
- EstiloCilindro
- BraceleteAlumínio, Couro, Polímero
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- Pega para transporte
- TipoColuna portátil estéreo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem187,5 mm
- Altura da embalagem86 mm
- Comprimento da embalagem187,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem960 g
Áudio
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Modo de emparelhamento estéreo
- Modo mãos-livres
- EcossistemaAmazon Alexa
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tempo de carga3,55 h
- Autonomia48,72 h
- Consumo de energia (standby)0,12 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência5 W
- Voltagem da bateria7,2 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade de bateria22,89 Wh
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura133 mm
- Profundidade133 mm
- Peso558 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete70 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior203 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior361 mm
- Quantidade por palete280 unidade(s)
Outras características
- Tempo de reprodução de música17,03 h
Bateria
- Capacidade da bateria11,45 Wh
- Indicador do nível de bateria
Amplificador
- AmplificadorInterno