Destaques
B+W 010 - Filtro UV Haze y Protector (52 mm, T-Pro, Acabado de Titanio, MRC Nano, 16 revestimientos, superfino, Premium) - B083SYNFDW
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
B+w t-pro 010 uv-haze mrc nano 52mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,47€
Envio+7,00€
Total68,47€
B+W Filter T-Pro 010 UV-Haze MRC Nano 52mm - 1097751
Pagamento em prestações
3x
56,67€
Envio+17,00€
Total73,67€
Todas as Ofertas (6)
B+W 010 - Filtro UV Haze y Protector (52 mm, T-Pro, Acabado de Titanio, MRC Nano, 16 revestimientos, superfino, Premium) - B083SYNFDW
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
B+W Filtro T-Pro (010) UV-Haze MRC Nano 52mm
52,90€
Envio+4,90€
Total57,80€
B+w T-pro 010 Uv-haze Mrc Nano 52 Mm Filter Prateado - 4012240041084
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Filtro B+W T-Pro 010 UV-Haze MRC nano 52mm - 1097751
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
B+w t-pro 010 uv-haze mrc nano 52mm
Pagamento em prestações
3x
61,47€
Envio+7,00€
Total68,47€
B+W Filter T-Pro 010 UV-Haze MRC Nano 52mm - 1097751
Pagamento em prestações
3x
56,67€
Envio+17,00€
Total73,67€
Detalhes do Produto
B+W T-PRO 010 UV, 5,2 CM, FILTRO PROTECTOR PARA CÁMARA, REVESTIMIENTO MULTIRRESISTENTE (MRC), 1 PIEZA(S)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro5,2 cm
- CorCinzento
- Tipo de filtro da lente da câmaraUV
- MaterialLatão
- Tipo de filtroFiltro de proteção da câmara
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240041084
Referência:BW1097751 | 1097751 | 4012240041084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis