B+W Filtro Polarizador Circular Basic MRC 60mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,62€
em 3x34,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B+W Filtro polarizador Circular - S03 Basic Line - 60 mm, MRC 16x, Anillo Giratorio Grip, para Objetivo Gran Angular a teleobjetivo - B0931QQF9X
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Filtro Polarizador Circular B+W - Linha Básica S03 - 60 mm, MRC 16x, Anel Rotativo, para Lentes de Grande Ângulo a Telefoto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
B+w basic cpl mrc 60mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,85€
Envio+7,00€
Total110,85€
Todas as Ofertas (7)
B+W Filtro polarizador Circular - S03 Basic Line - 60 mm, MRC 16x, Anillo Giratorio Grip, para Objetivo Gran Angular a teleobjetivo - B0931QQF9X
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
B+w Basic Circular Polarization Filter 60 Mm Preto - 4012240047017
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Filtro Polarizador Circular B+W - Linha Básica S03 - 60 mm, MRC 16x, Anel Rotativo, para Lentes de Grande Ângulo a Telefoto
Pagamento em prestações
3x
102,62€
EnvioGrátis!
Total102,62€
Filtro B+W BASIC CPL MRC 60mm - 1101239
91,00€
Envio+4,90€
Total95,90€
B+w basic cpl mrc 60mm
Pagamento em prestações
3x
103,85€
Envio+7,00€
Total110,85€
B+W Filtro Polarizador Circular Basic MRC 60mm (1101239)
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
B+W Filter Basic Pol Circular MRC 60mm - 1101239
Pagamento em prestações
3x
92,07€
Envio+17,00€
Total109,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240047017
Referência:BW1101239 | 4012240047017 | 1101239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis