Destaques
B&W International Type 1000 Outdoor - Maletín para cámara (con Espuma), Negro - B00H24Y5JO
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
B&w outdoor case type 1000 negra con inserto de espuma precortado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,80€
Envio+7,00€
Total65,80€
B&W International Type 1000 Outdoor - Estojo para câmara (com espuma), preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
61,69€
Envio+7,95€
Total69,64€
B&W Outdoor Case Type 1000 black with pre-cut foam insert - 1000/B/SI
Pagamento em prestações
3x
54,26€
Envio+17,00€
Total71,26€
Todas as Ofertas (6)
B&W International Type 1000 Outdoor - Maletín para cámara (con Espuma), Negro - B00H24Y5JO
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
B&w Outdoor 1000 With Pre-cut Foam Insert Case Preto - 4031541702944
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
B&w outdoor case type 1000 negra con inserto de espuma precortado
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+7,00€
Total65,80€
Mala B&W International Type 1000 preto + pre-cut foam - 1000/B/SI
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
B&W International Type 1000 Outdoor - Estojo para câmara (com espuma), preto
Pagamento em prestações
3x
61,69€
Envio+7,95€
Total69,64€
B&W Outdoor Case Type 1000 black with pre-cut foam insert - 1000/B/SI
Pagamento em prestações
3x
54,26€
Envio+17,00€
Total71,26€
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura215 mm
- Profundidade105 mm
- Dimensões interiores CxLxA250 x 95 x 175 mm
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorPreto
- GénerosHomem/Mulher
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoEstojo rígido
- MaterialPolipropileno
Código de barras:4031541702944
Referência:1000/B/SI | IN-DF-792393 | 4031541702944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis