B&W Subwoofer ASW610 Black (Unidade)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
900,00€
em 4x225,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 28/05/2024225,00€
- a 27/06/2024225,00€
- a 27/07/2024225,00€
Vendido por MestresDaMúsica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B&W - Bowers & Wilkins ASW610 (unidade), Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 28/05/2024225,00€
- a 27/06/2024225,00€
- a 27/07/2024225,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
900,00€
EnvioGrátis!
Total900,00€
Todas as Ofertas (3)
Subwoofer ativo, 10\" Bowers & Wilkins ASW610, preto
799,99€
EnvioGrátis!
Total799,99€
B&W ASW610 WHT Subwoofer Activo
800,00€
Envio+22,20€
Total822,20€
B&W - Bowers & Wilkins ASW610 (unidade), Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje225,00€
- a 28/05/2024225,00€
- a 27/06/2024225,00€
- a 27/07/2024225,00€
900,00€
EnvioGrátis!
Total900,00€
Características
Conectividade
- Entrada
- Saída de auscultadores1
Subwoofer
- Impedância33 Ω
- Subwoofer energia RMS200 W
- Limites de frequência do subwoofer20 - 140 Hz
- Sensibilidade do subwoofer90 dB
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)25,4 cm
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Diâmetro do driver do subwoofer25 cm
Pesos e dimensões
- Peso do subwoofer12,5 kg
- Largura do subwoofer37,5 cm
- Altura do subwoofer31 cm
- Comprimento do subwoofer31 cm
Características
- CorPreto
- Controlo de fase
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência40 W
Código de barras:0714346309825 | 0714346305575 | 0714346331567
Referência:B&W Sub Activo ASW610 | ASW610BK | ASW610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis