Destaques
B&W International Type 3000 - Funda para cámara DSLR/CSC, Negro - B00H393UGM
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
B&W Carrying Case Outdoor Type 3000 black - 3000/B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
92,20€
Envio+17,00€
Total109,20€
MaletÍn de transporte b&w type 3000 negro vacÍo
Pagamento em prestações
3x
108,29€
Envio+7,00€
Total115,29€
Todas as Ofertas (6)
B&W International Type 3000 - Funda para cámara DSLR/CSC, Negro - B00H393UGM
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
B&w Type 3000 Camera Case Without Foam Preto - 4031541702975
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
B&W Carrying Case Outdoor Type 3000 black - 3000/B
Pagamento em prestações
3x
92,20€
Envio+17,00€
Total109,20€
B&W Outdoor Case Tipo 3000 Divis?rias Remov?veis Preto
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
MaletÍn de transporte b&w type 3000 negro vacÍo
Pagamento em prestações
3x
108,29€
Envio+7,00€
Total115,29€
Mala B&W Carrying Case Outdoor Type 3000 black - 3000/B
106,00€
Envio+8,00€
Total114,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura364 mm
- Profundidade169 mm
- Dimensões interiores CxLxA329 x 152 x 233 mm
- Peso1,7 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipoEstojo rígido
- MaterialPolicarbonato
Código de barras:4031541702975 | 4031541703224
Referência:3000/B/RPD | 3000/B | IN-DF-664463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis