Destaques
Altavoz avenzo bluetooth 2 en 1 10w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Todas as Ofertas (4)
Avenzo AV-SP3003B Altifalante Bluetooth 2 em 1 10W Preto
15,14€
Envio+4,50€
Total19,64€
Coluna Portátil Bluetooth \"2-EM-1\" 10W (Preto) - AVENZO - AV-SP3003B
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Altavoz avenzo bluetooth 2 en 1 10w
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Avenzo Av-sp3003b Bluetooth Speaker Preto - 8436545616130
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3003B 10 W 3000 mAh Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Tipo:
- Universal
- Altifalante Portátil
- Características:
- Interruptor para ligar/desligar
- 2 Altifalantes
- Conexões: USB
- Tipo de bateria: Integrada
- Conetividade:
- Bluetooth
- Com e sem fios
- Bluetooth 5.0
- Forma: Cilindro
- Capacidade: 3000 mAh
- Voltagem:
- 3,7 V
- 5 V
- Potência RMS: 10 W
- Alcance: 10 m
- Autonomia aprox.: 10 h
- Funções: Radio FM
- Controlo: Botões
- Não Inclui: WiFi
- Quantidade: 1 ud
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Autonomia10 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3000 mAh
Áudio
- Potência10 W
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, ATT, AVCTP, AVDTP, AVRCP, GAP, GATT, HFP, SPP
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura220 mm
- Profundidade80 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8436545616130
Referência:AV-SP3003B | 8436545616130 | S5606399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis