Avenzo Bluetooth
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,20€
em 3x26,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avenzo - Torre de Sonido, Modelo AV-ST4001B, Potencia de 80 W, con Bluetooth, con Ranura microSD y USB, Incluye Radio FM, Dimensiones: 158 mm x 240 mm x 998 mm, Color Negro - B07YXB8ZHH
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Torre de sonido avenzo bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,56€
Envio+7,00€
Total75,56€
Altifalante Bluetooth Avenzo AV-ST4001B - S7820031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Avenzo bluetooth 5.0 radio-mp3 torre de som preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
74,59€
Envio+7,95€
Total82,54€
Todas as Ofertas (7)
Avenzo - Torre de Sonido, Modelo AV-ST4001B, Potencia de 80 W, con Bluetooth, con Ranura microSD y USB, Incluye Radio FM, Dimensiones: 158 mm x 240 mm x 998 mm, Color Negro - B07YXB8ZHH
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Avenzo AV-ST4001B Coluna Torre Bluetooth 2.1 45W
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Torre de sonido avenzo bluetooth
Pagamento em prestações
3x
68,56€
Envio+7,00€
Total75,56€
Altifalante Bluetooth Avenzo AV-ST4001B - S7820031
Pagamento em prestações
3x
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Avenzo Avst4001b Bluetooth Speaker Preto - 8436545615898
66,49€
Envio+5,99€
Total72,48€
Avenzo bluetooth 5.0 radio-mp3 torre de som preto
Pagamento em prestações
3x
74,59€
Envio+7,95€
Total82,54€
Altifalante Bluetooth Avenzo AV-ST4001B - S7820031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,08€
EnvioGrátis!
Total106,08€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Avenzo AV-ST4001B por grosso.Cor: PretoVermelhoCaracterísticas: Radio FMPorta de carga USBEqualizadorEntrada AuxAltifalantes incorporadosCartão de leitura integradoConexões: USBAux-in x 1Conetividade: BluetoothBluetooth 5.0Fonte de Alimentação: ACConexão: USBSaída de áudio: SimCompatível: Cartão de Memória SDNão Inclui: WiFiTecnologia: LCDFormatos: MP3Produto Plug-in: Sim
Características
Multimédia
- Número de colunas de som4
- Amplificador
- Potência45 W
- Subwoofer energia RMS20 W
- Altifalantes incorporados
- Subwoofer incluído
- Número de subwoofers1
Conectividade
- Carregamento USB
- Entrada
- Saída
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada Aux
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Gestão de energia
- PortátilAC
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Controlo do VolumeRotativo
- Controlado remotamente
Rádio
- Bandas do RádioFM
Outras características
- Conetividade USB
- Diâmetro do woofer (imperial)5,08 cm
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura998 mm
- Largura158 mm
- Profundidade240 mm
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBVermelho
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Compressão de áudioMP3
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
Código de barras:8436545615898
Referência:8436545615898 | 293125 | IN-IF-47592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis