Aiwa Auriculares Bluetooth TWS EBTW-150P Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,16€
37,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa EBTW-150PK: Auriculares Inalámbricos TWS, Almohadillas Memory Foam, Conexión Bluetooth, Pantalla LED, Carga Rápida. Color: Rosa - B08LDZWXHP
33,53€
Envio+2,99€
Total36,52€
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-150 Con Estuche De Carga/ Au - 8435256897463
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Auriculares micro aiwa ebtw-150pk rosa bluetooth/tactil/estuche carga/pantalla led/2xmic ebtw-150pk
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,40€
Envio+7,00€
Total44,40€
Todas as Ofertas (14)
Aiwa EBTW-150PK: Auriculares Inalámbricos TWS, Almohadillas Memory Foam, Conexión Bluetooth, Pantalla LED, Carga Rápida. Color: Rosa - B08LDZWXHP
33,53€
Envio+2,99€
Total36,52€
Auriculares Bluetooth Aiwa Ebtw-150 Con Estuche De Carga/ Au - 8435256897463
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Auriculares Micro Aiwa Ebtw-150Pk Bluetooth Rosa EBTW-150PK -
33,00€
Envio+3,99€
Total36,99€
Aiwa EBTW-150 Auriculares Bluetooth Rosas
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
Auriculares Bluetooth True Wireless (Rosa) - AIWA - EBTW150PK
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
Auriculares micro aiwa ebtw-150pk rosa bluetooth/tactil/estuche carga/pantalla led/2xmic ebtw-150pk
37,40€
Envio+7,00€
Total44,40€
Aiwa Ebtw150pk Wireless Headphones Rosa - 8435256897463
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Auscultadores Aiwa EBTW-150 Bluetooth com estojo de carregamento/ Autonomia 3h/ Rosa - EBTW-150PK
38,36€
Envio+3,99€
Total42,35€
Auriculares Bluetooth True Wireless Aiwa Dot Pods EBTW-150PK - Rosa
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Fone de OUVIDO MICRO Empresa EBTW-150PK ROSA BLUETOOTH TOQUE ESTOJO CARGA TELA diodo EMISSOR de luz 2XMIC EBTW-150PK fones de OUVIDO MICRO Empresa EBTW-150PK ROSA BLUETOOTH TOQUE ESTOJO CARGA TELA diodo EMISSOR de luz 2XMIC EBTW-150PK
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento300 mAh
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)60,1 x 41,3 x 27,3 mm
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia de conversação3 h
- Tempo de reprodução de música3 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo35 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito35 mAh
- Tecnologia da bateriaLítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Código de barras:8435256897463
Referência:EBTW-150PK | 8435256897463 | A932EDC3-279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis