AudioQuest Cabo HDMI Pearl de 3m
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo73,25€
65,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Altafidelidade
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo HDMI 8K-10K Audioquest PEARL 48G Medida: 3 mt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
AudioQuest HDM48PEA300 - Cable HDMI - B08J5S83TF
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
Todas as Ofertas (5)
Cabo HDMI 8K-10K Audioquest PEARL 48G Medida: 3 mt
Pagamento em prestações
3x
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
AudioQuest - Cabo HDMI Audioquest Pearl 48G - 3 m - A39324729
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Cabo HDMI Audioquest Pearl 48 10K - 3m
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
AudioQuest HDM48PEA300 - Cable HDMI - B08J5S83TF
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
Cabo HDMI 8K-10K Audioquest PEARL 48G, 3m
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
A Audioquest incorpora no Pearl HDMI todas as filosofias principais da marca para o desenho de cablagem.
Este cabo incorpora condutores unifilares em cobre de grão alongado, isolamento em Polietileno solido de alta densidade e geometria de precisão. Foi dada uma atenção especial à maximização do desempenho HDMI e de facto, os cabos HDMI da Audioquest elevam a performance sónica para novos patamares.
Especificações
- Condutores de núcleo sólido de cobre
- Isolamento em espuma de polietileno
- Transferência de dados de alta capacidade
- Retorno dos canais de audio e ethernet
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
Código de barras:0092592087316 | 0092592015852
Referência:AQuest Pearl 3 | PEARL-HDMI-30 | PEARLHDMI48G30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis