Audioquest 1.5m Tower RCA 1.5m 2 x RCA 2 x RCA Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,62€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Altafidelidade
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo 2 RCA » 2 RCA Audioquest TOWER, 1.5M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
AudioQuest 1.5m Tower RCA cable de audio 1,5 m 2 x RCA Negro - Cables de audio (2 x RCA, 2 x RCA, Cobre, 1,5 m, Negro) - B00EQUJZVA
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
Todas as Ofertas (3)
Cabo 2 RCA » 2 RCA Audioquest TOWER, 1.5M
Pagamento em prestações
3x
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
AudioQuest 1.5m Tower RCA cable de audio 1,5 m 2 x RCA Negro - Cables de audio (2 x RCA, 2 x RCA, Cobre, 1,5 m, Negro) - B00EQUJZVA
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
Cabo 2 RCA » 2 RCA Audioquest TOWER, 1.5 m
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
Comprimento do cabo : 1,5 mConector 1 : 2 x RCAConector 2 : 2 x RCACor da caixa : PretoTipo de género : Masculino/MasculinoRevestimento dos contactos do conetor : DouradoMaterial do cabo : CobreMaterial de revestimento :
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor B2 x RCA
- Conetor A2 x RCA
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolietileno (PE)
- Material do caboCobre
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0092592076792
Referência:0092592076792 | TOWER-2RCA-15 | RCA TOWER 1,5MT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis