Gira-Discos Audio-Technica AT-LP3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 30/05/202480,52€
- a 29/06/202480,52€
- a 29/07/202480,52€
Destaques
Audio-Technica AT-LP3BK Giradiscos de Imán de Alta Fidelidad Automático de Tracción por Correa, RCA, Negro - B06X6HL2D3
Audio-technica lp3 tocadiscos negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 30/05/202480,52€
- a 29/06/202480,52€
- a 29/07/202480,52€
Todas as Ofertas (4)
Audio-Technica AT-LP3BK Giradiscos de Imán de Alta Fidelidad Automático de Tracción por Correa, RCA, Negro - B06X6HL2D3
Audio-Technica AT-LP3, gira-discos preto acionamento: transmissão p - AT-LP3BK
Audio-Technica AT-LP3 BK
Audio-technica lp3 tocadiscos negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,55€
- a 30/05/202480,52€
- a 29/06/202480,52€
- a 29/07/202480,52€
Detalhes do Produto
A plataforma giratória de acionamento por correia totalmente automática AT-LP3 permite levar sua experincia de áudio analógico a um nível superior, graas aos recursos avanados que no so comumente encontrados em mesas giratórias automáticas. O brao de leitura reto balanceado vem com uma cabea universal com 1/2 \"ncora e um cartucho fnico AT91R Dual Moving Magnet, que oferece excelente desempenho de alta fidelidade, alé m da opo de usar outros cartuchos magné ticos móveis ou de celular bovino que voc escolher. Uma alavanca de elevao com ao hidráulica permite abaixar e elevar a agulha com preciso e segurana em qualquer ponto de um disco. O toca-discos també m oferece uma operao totalmente automática: basta pressionar o boto \"Iniciar\" para iniciar a reproduo de um disco e o boto \"Parar\" para levantar o brao, retorná-lo ao suporte e desligar a mesa giratória (o A funo de parada é ativada automaticamente quando o disco foi totalmente repro...