Audio Pro Coluna A10 Light Grey
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Coluna Portátil A10 WiFi/Bluetooth Multiroom (Cinzento Claro) - AUDIO PRO - 14601
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14601 - 01.675.005.00073
162,96€
EnvioGrátis!
Total162,96€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14601
165,70€
EnvioGrátis!
Total165,70€
AUDIO PRO AUDIO PRO - COLUNA WIFI BT A10 14601 - DD37953C-EB5
164,60€
Envio+6,99€
Total171,59€
Audio Pro Coluna Wifi BT A10 14601
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
AUDIO PRO AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14601
169,29€
Envio+5,00€
Total174,29€
COLUNA WIFI AUDIO PRO A10 14601 - 14601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,62€
Envio+6,99€
Total181,61€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14601
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14601
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
Faria Professional 2\" Fuel Level Gauge - Red
Professional 2\"\" Fuel Level Gauge - Red
Fuel Level gauge operates by sending a low amperage current through the gauges\'s meter to ground via a sending unit with variable resistance. The resistance of the sending units increase or decrease with the changes in pressure, temperature, etc...
As the sender\'s resistance varies, the amount of current allowed to flow through it to ground changes and the meter deflects, showing the level of fuel.
Características
Rede
- Versão Bluetooth4.0
Desempenho
- Suporte Multi-Room Streaming (MRS)
Áudio
- Frequências crossover300 Hz
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Design
- TipologiaMicro sistema de áudio
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura193 mm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Alto-falante
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)7,62 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)3,18 cm
Amplificador
- AmplificadorInterno
Código de barras:7330117146012
Referência:7330117146012 | 14601 | AUD7330117146012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis