Audio Pro Coluna A10 Dark Grey
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Coluna Portátil A10 WiFi/Bluetooth Multiroom (Cinzento Escuro) - AUDIO PRO - 14600
134,67€
EnvioGrátis!
Total134,67€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14600 - 01.675.005.00074
162,96€
EnvioGrátis!
Total162,96€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14600
165,70€
EnvioGrátis!
Total165,70€
AUDIO PRO AUDIO PRO - COLUNA WIFI BT A10 14600 - 231B902D-981
164,60€
Envio+6,99€
Total171,59€
AUDIO PRO Coluna Wifi BT A10 14600
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
AUDIO PRO AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14600
169,29€
Envio+5,00€
Total174,29€
COLUNA WIFI AUDIO PRO A10 14600 - 14600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,62€
Envio+6,99€
Total181,61€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14600
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
AUDIO PRO - Coluna Wifi BT A10 14600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
Audio Pro A10. Tipo: Micro sistema de áudio. Extensão da Frequência: 55 - 20000 Hz. Largura: 140 mm, Profundidade: 140 mm, Altura: 193 mm. Diâmetro do woofer (imperial): 7,62 cm (3´´)
Características
Rede
- Versão Bluetooth4.0
Desempenho
- Suporte Multi-Room Streaming (MRS)
Áudio
- Frequências crossover300 Hz
- Extensão da frequência55 - 20000 Hz
Design
- TipologiaMicro sistema de áudio
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura193 mm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Alto-falante
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)7,62 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)3,18 cm
Amplificador
- AmplificadorInterno
Código de barras:7330117146005
Referência:7330117146005 | 14600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis