Aten Comutador Hdmi 4k 4 Portas True 4k - VS481C-AT-G
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
87,60€
em 3x29,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ATEN 4-Port True 4K HDMI Switch VS481C-AT-G - B07BJFKV7K
90,11€
EnvioGrátis!
Total90,11€
Comutador hdmi 4k de 4 portas true 4k - VS481C-AT-G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
Aten vs481c video-switch hdmi 4 puertos true 4k con control remoto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
89,81€
Envio+7,00€
Total96,81€
Todas as Ofertas (4)
ATEN 4-Port True 4K HDMI Switch VS481C-AT-G - B07BJFKV7K
90,11€
EnvioGrátis!
Total90,11€
Comutador hdmi 4k de 4 portas true 4k - VS481C-AT-G
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+4,49€
Total92,09€
Aten vs481c video-switch hdmi 4 puertos true 4k con control remoto
Pagamento em prestações
3x
89,81€
Envio+7,00€
Total96,81€
Aten 4 Port True 4k Hdmi Switch Adapter Preto - 4719264646270
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Detalhes do Produto
Aten VS481C. Tipo de puerto de vídeo: HDMI. Color del producto: Negro, Material: Metal, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz. Consumo energético: 5 W, Tipo de conector: Tipo A. Ancho: 821 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 250 mm. Cantidad por caja: 10 pieza(s)
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo A
- Potência5 W
Características
- ResoluçãoHD
- Indicadores LED
- Profundidade de cor12 bit
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Distância máxima de operação3 m
- Largura de banda18 Gbit/s
- Impedância de entrada100 Ω
- TelecomandoIR
- Largura de banda600 MHz
- HDCP
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- MaterialMetal
- Versão HDCP2.2
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Aprovação regulamentar
- Com certificação Energy Star
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura821 mm
- Profundidade200 mm
- Peso470 g
Conectividade
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Porta RS-2321
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.0
- Número de saídas HDMI4
Código de barras:4719264646270
Referência:VS481C-AT-G | 4719264646270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis