Assmann Fo Splice Cassette With 12 Colored Pigtails Lc (apc), Sm OS2 09/125 u, Lszh Colored Pigtails, Lszh - A-96933-02-APC
Envio +7,70€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo34,47€
29,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS LWL Cable de fibra óptica en espiral - 12 unidades OS2 LC APC - Con cassette de empalme - Simplex - Monomodo 09/125 µ - B00IE7JSRC
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
DIGITUS Cassete de emenda de fibra óptica DIGITUS com 12 pigtails coloridos LC (APC), SM OS2 09/125 µ, LSZH | A-96933-02-APC
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,08€
Envio+7,70€
Total36,78€
Digitus caja de empalme de 12 fibras, premontada, lc [apc], os2
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Todas as Ofertas (3)
DIGITUS LWL Cable de fibra óptica en espiral - 12 unidades OS2 LC APC - Con cassette de empalme - Simplex - Monomodo 09/125 µ - B00IE7JSRC
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
DIGITUS Cassete de emenda de fibra óptica DIGITUS com 12 pigtails coloridos LC (APC), SM OS2 09/125 µ, LSZH | A-96933-02-APC
29,08€
Envio+7,70€
Total36,78€
Digitus caja de empalme de 12 fibras, premontada, lc [apc], os2
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Características
- CorBege
- Tipo de conetorLC
- Modo de estrutura de fibraModo único
- Número de conectores12
Dados logísticos
- País de origemChina
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Referência:A-96933-02-APC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis