APPROX Suporte Televisão 17 - 42'' 30kg (APPSTT01)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Techo Fijo Inclinable Approx Appstt01 Para Tv 17-42 - 8435099523482
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Approx Soporte DE Pantalla para Techo DE 17-42 Fijo INCLINABLE MAX. VESA 400x400 hasta 30KG - B07GWMNQG7
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Approx soporte de pantalla para techo de 17 - 42 fijo inclinable max. vesa 400x400 hasta 30kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,70€
Envio+7,00€
Total31,70€
Todas as Ofertas (6)
Soporte Techo Fijo Inclinable Approx Appstt01 Para Tv 17-42 - 8435099523482
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Approx Appstt01 17-42´´ 30kg Ceiling Tv Bracket Preto - 8435099523482
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Approx Soporte DE Pantalla para Techo DE 17-42 Fijo INCLINABLE MAX. VESA 400x400 hasta 30KG - B07GWMNQG7
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Approx soporte de pantalla para techo de 17 - 42 fijo inclinable max. vesa 400x400 hasta 30kg
24,70€
Envio+7,00€
Total31,70€
Approx Suporte Televisão 17 - 42'' 30kg - APPSTT01
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Suporte Teto Extensível p/ Ecrã 17\"/42\" Approx Inclinável/Giratório Preto - APPSTT01
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Detalhes do Produto
Sobre a Suporte Televisão APPROX 17 - 42\'\' Max 30KG (APPSTT01)Suporte de parede para televisões com ecrãs de 17\" a 42\" e até um máximo de 30 kg de peso.Este é compatível com os formatos de fixação de ecrã VESA 400x400 mm. weight : 3.500000, Tipo de Equipamento : Suporte, Diagonal do Ecrã : 17\'\' - 42\'\', Peso : Max: 30Kg, Norma VESA : 400 x 400
Características
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura600 - 850 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ângulo de rotação180 °
- Inclinável
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura200 mm
- Largura (máx.)15 cm
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Montagem
- Suporte VESA mínimo50 x 50 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- MontagemTeto
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho106,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8435099523482
Referência:APPSTT01 | IN-DM-APPSTT01 | D3386DE7-AFA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis