Approx Adaptador VGA para HDMI com Áudio APPC25 3,5 mm Micro USB 20 cm 720p/1080i/1080p - S0203172
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Approx APPC25 - Adaptador VGA a HDMI con Entrada de Audio, Color Negro - B01IVF88QS
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Adaptador Vga M A Hdmi H Approx Appc25 Negro - 8435099520870
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Approx adaptador vga a hdmi appc25 con entrada de audio conexiones vga (in) / jack 3.5 (in) / micro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,29€
Envio+7,00€
Total31,29€
Adaptador Vga para Hdmi com áudio Approx! APPC25 3,5 mm Micro USB 20 cm 720p/1080i/1080p - S0203172
35,63€
Envio+6,49€
Total42,12€
Todas as Ofertas (5)
Approx APPC25 - Adaptador VGA a HDMI con Entrada de Audio, Color Negro - B01IVF88QS
19,66€
Envio+2,99€
Total22,65€
Adaptador Vga M A Hdmi H Approx Appc25 Negro - 8435099520870
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Approx adaptador vga a hdmi appc25 con entrada de audio conexiones vga (in) / jack 3.5 (in) / micro
24,29€
Envio+7,00€
Total31,29€
Approx Vga To Hdmi Adapter Preto - 8435099520870
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Adaptador Vga para Hdmi com áudio Approx! APPC25 3,5 mm Micro USB 20 cm 720p/1080i/1080p - S0203172
35,63€
Envio+6,49€
Total42,12€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador VGA para HDMI com Áudio approx! APPC25 3,5 mm Micro USB 20 cm 720p/1080i/1080p por grosso.Approx appC25, VGA, HDMI, Masculino/Feminino, Preto, Plástico, 0,2 m
- Conector 1: VGA
- Conector 2: HDMI
- Tipo de género: Masculino/Feminino
- Cor da caixa: Preto
- Material: Plástico
- Comprimento do cabo: 0,2 m
- Compatibilidade Plug & Play: Sim
- Largura: 112 mm
- Profundidade da caixa: 169 mm
- Altura da caixa: 27 mm
- Peso incl. Embalagem: 97 g
- Tipo de embalagem: Caixa
- Cabos: Áudio (3.5mm), Micro-USB
- Quantidade por embalagem principal: 40 peça(s)
Características
Conectividade
- Comprimento0,2 m
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BVGA
- Conetor AHDMI
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- BraceletePlástico
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem27 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem97 g
Código de barras:8435099520870
Referência:S0203172 | APPC25 | IN-DM-APPC25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis