Apple Caixa de Carregamento sem Fios para AirPods
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
em 3x28,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estuche De Carga Inalámbrica Apple Para Airpods 1.ª Y 2.ª Ge - 0190198987587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Todas as Ofertas (19)
Apple Estuche de Carga Inalámbrica para los AirPods V2
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Apple Estuche de Carga inalámbrica para los AirPods - B07NLMX2CP
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Estuche De Carga Inalámbrica Apple Para Airpods 1.ª Y 2.ª Ge - 0190198987587
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
APPLE - Wireless Charging Case for AirPods - MR8U2TY/A
79,84€
EnvioGrátis!
Total79,84€
Estojo de carregamento sem fio Apple para AirPods 1ª e 2ª geração - MR8U2TY/A
80,10€
EnvioGrátis!
Total80,10€
Caixa Carregador Wireless Apple p/ AirPods Branco - MR8U2TY/A
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Caixa De Carregamento P/ Auriculares Apple Airpods MR8U2TY/A -
77,85€
Envio+3,99€
Total81,84€
APPLE CAIXA DE CARREGAMENTO APPLE SEM FIOS PARA AIRPODS - ECF543F7-098
78,60€
Envio+4,99€
Total83,59€
Caixa Carregador Wireless Apple p/ AirPods Branco
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
Apple Wireless Charging Case Airpods Charger Branco - 0190198987587
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
Agora tudo é mais simples: só tem de colocar os AirPods dentro da Caixa de carregamento sem fios e pousá-la num tapete de carregamento compatível com Qi. Para saber se os AirPods estão a carregar, olhe para o indicador LED na frente da caixa. E se não tiver um tapete de carregamento por perto, pode usar a entrada Lightning. A Caixa de carregamento sem fios funciona com todas as gerações de AirPods e tem capacidade para várias cargas.
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
Pesos e dimensões
- Altura53,5 mm
- Largura44,3 mm
- Profundidade21,3 mm
- Peso40 g
Características
- TipoCaixa
- CorBranco
- CompatibilidadeApple
Código de barras:0190198987587
Referência:MR8U2TY/A | 0190198987587 | TIC5195561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis