Apple Beats Auscultadores Bluetooth TWS Solo3 Rose Gold
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo236,17€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth Beats Solo3 Wireless Oro rosa [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Beats Solo3 Wireless - Auriculares supraaurales - Chip Apple W1, Bluetooth de Clase 1, 40 Horas de Sonido ininterrumpido - Oro Rosa - B07YVXR5ML
233,75€
EnvioGrátis!
Total233,75€
Todas as Ofertas (4)
Auriculares Bluetooth Beats Solo3 Wireless Oro rosa [Auricular HIFI]
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Beats Solo3 Wireless - Auriculares supraaurales - Chip Apple W1, Bluetooth de Clase 1, 40 Horas de Sonido ininterrumpido - Oro Rosa - B07YVXR5ML
233,75€
EnvioGrátis!
Total233,75€
Auscultadores Beats Solo 3 - Rosa - A34757402
229,95€
EnvioGrátis!
Total229,95€
Beats Solo3 Wireless Earphones Rosa - 0190199312517
281,99€
Envio+3,99€
Total285,98€
Detalhes do Produto
Beats by Dr. Dre Beats Solo3 Wireless. Tipo de conjunto auscultadores e microfone: Binaural, Estilo de vestir: Fita de cabeça, Cor da caixa: Dourado. Chaves de operação: Reprodução/Pausa, Track , Track , Volume +, Volume -. Tecnologia da conectividade: Com fios, Conectores de headset suportados: Micro-USB. Acoplamento do ouvido: Supra-aural. Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Tempo de reprodução de música: 40 h
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorDourado
- Controlo do VolumeDigital
- Dobrável
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorPink
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetores de headset suportadosMicro-USB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
Fones de ouvido
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
Áudio
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Estilo de vestirAuscultadores
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Peso215 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
Outras características
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conectividade
- Tecnologia da conectividadeSem fios
Código de barras:0190199312517 | 0190198084606 | 0190199312470
Referência:190198084606 | MNET2ZM/A | MX442ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis