Apacer microSDXC 64GB Cartão memória Class 10 UHS-I U1 10 MB/s - AP64GMCSX10U1-R
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,23€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Sdhc Apacer 64GB XC UHS 1 com Adaptador Class 10 85MBs - AP64GMCSX10U5-R
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,23€
Envio+4,99€
Total14,22€
Todas as Ofertas (5)
Apacer microsdxc uhs-i u1 class10 64 gb microsd. - AP64GMCSX10U5-R
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
Micro Sdhc Apacer 64GB XC UHS 1 com Adaptador Class 10 85MBs - AP64GMCSX10U5-R
9,23€
Envio+4,99€
Total14,22€
Cartão Memória Apacer XC UHS 1 MicroSD 64GB - AP64GMCSX10U5-R
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Apacer MICRO SDHC APACER 64GB XC UHS 1 COM ADAPTADOR CLASS 10 85MBS - AB29CD92-BC4
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Micro Sdhc Apacer 64GB XC UHS 1 com Adaptador Class 10 85MBs - AP64GAP64GMCSX10U5-R
11,40€
Envio+3,99€
Total15,39€
Detalhes do Produto
Micro Sdhc Apacer 64GB XC UHS 1 com Adaptador Class 10 85MBs
Desempenho impressionanteO cartão de memória Apacer micro SDXC/SDHC UHS-I Class10 pode responder rapidamente a todas as operações dos usuários. Quer você use o Facebook, tire fotos, grave vídeos, visualize álbuns, navegue na Internet, navegue em mapas ou jogue, ele pode proporcionar uma experiência de usuário suave e perfeita.Experiência incomparável de velocidade e eficiênciaO cartão de memória Apacer microSDXC UHS-I U1 tem uma velocidade de leitura de até 80 MB/s e uma velocidade de gravação de 20 MB/s que supera a concorrência por uma ampla margem. A velocidade de leitura/gravação aleatória do cartão de memória da Apacer também é a melhor da categoria, oferecendo a experiência de usuário mais suave ao verificar atualizações do Facebook, tirar fotos, gravar vídeos, navegar em álbuns de fotos, navegar na web, navegar em mapas ou jogar jogos.Projeto verde!A série completa de cartões de memória da Apacer está em conformidade com a diretiva ambiental RoHS da UE, adotando um processo de produção sem chumbo que não causa poluição ambiental e protege a Terra com você.Especificações
- Velocidade UHS: Classe 1
- Classe de velocidade: Classe 10
- Capacidade: 64GB
- Velocidade de gravação de até 20 MB/s
- Velocidade de leitura de até 85 MB/s
- Dimensões: 15x11x1mm
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Memória
- Capacidade64 GB
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4712389898883 | 4712389912626
Referência:AP64GMCSX10U1-R | AP64GMCSX10U5-R | AB29CD92-BC4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis