Destaques
Amplificador estéreo compacto Wi-Fi - WA-225W
217,82€
Envio+6,00€
Total223,82€
Amplificador Wi-Fi multiroom Fonestar WA-225W - WA-225W -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,24€
- a 28/05/202454,22€
- a 27/06/202454,22€
- a 27/07/202454,22€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
216,90€
EnvioGrátis!
Total216,90€
Todas as Ofertas (3)
Amplificador de Zonas Controlado por App Wi-Fi Stéreo 2x 20W RMS - FONESTAR - WA-225W
152,86€
EnvioGrátis!
Total152,86€
Amplificador estéreo compacto Wi-Fi - WA-225W
217,82€
Envio+6,00€
Total223,82€
Amplificador Wi-Fi multiroom Fonestar WA-225W - WA-225W -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,24€
- a 28/05/202454,22€
- a 27/06/202454,22€
- a 27/07/202454,22€
216,90€
EnvioGrátis!
Total216,90€
Detalhes do Produto
- Pré-Amplificador Wi-Fi estéreo.
- Sistema áudio multiroom.
- App para controlar a partir de smartphones e tablets.
- Reprodução por Wi-Fi listas de reprodução, serviços de música online e rádio internet.
- 6 botões de pré-seleção personalizáveis.
- Reprodutor USB e entrada auxiliar.
- Caixa de aço para montagem sobre uma superfície.
- Saída de altifalantes estéreo.
-
POTÊNCIA 2 x 20 W RMS a 4 ?
RESPOSTA 20-17.000 Hz -3 dB
DISTORÇÃO Harmónica: < 0'04% a 1 kHz
ENTRADAS :
1 auxiliar, jack 3'5 mm, 7.700 ? 1 V
1 RJ-45 Ethernet
SAÍDAS :
Altifalantes: 4-8 ?, terminais a pressão
CONTROLOS :
Controlo de reprodução e 6 botões de pré-seleção personalizáveis.
RELAÇÃO SINAL/RUÍDO ≤ 80 dB
ALIMENTAÇÃO 15 V CC, 3 A com adaptador incluído
MEDIDAS 227 x 38 x 100 mm de profundidade
PESO 0'8 kg (adaptador incluído)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521240277
Referência:WA-225W | 65012578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis