Tinteiro HP 953XL L0S70A Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo63,27€
55,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original HP 953XL Preto - TIOP-HP953XLBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
TINTEIRO Nº953XL PRETO L0S70A - 09544.00
57,71€
EnvioGrátis!
Total57,71€
HP Tinteiro original 953XL Preto de elevado rendimento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
Tinteiro HP 953 XL Preto Original (L0S70AE) - 30484
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (41)
Tinteiro Original HP 953XL Preto - TIOP-HP953XLBK
Pagamento em prestações
3x
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
TINTEIRO Nº953XL PRETO L0S70A - 09544.00
57,71€
EnvioGrátis!
Total57,71€
HP Tinteiro original 953XL Preto de elevado rendimento
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
Tinteiro HP 953 XL Preto Original (L0S70AE) - 30484
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
TINTEIRO HP 953XL PRETO (L0S70AE)
Pagamento em prestações
3x
61,02€
EnvioGrátis!
Total61,02€
Tinteiro HP 953XL Preto (LOS70AE)
44,82€
Envio+4,90€
Total49,72€
Tinteiro 953xl (preto) - hp - L0S70AE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
59,20€
Envio+4,49€
Total63,69€
HP Tinteiro Original HP-953XL Preto
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+5,00€
Total60,98€
Tinteiro 953XL (Preto) - HP - L0S70AE
56,06€
EnvioGrátis!
Total56,06€
Tinteiro HP 953XL Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
59,00€
Envio+6,80€
Total65,80€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar cartucho de tinta Original Hewlett Packard L0S70AE preto ao melhor preço.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0725184104190 | 0725184104206 | 7251841041902
Referência:L0S70AE#BGY | L0S70AE | 725184104190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis