Aiwa Rádio de Bolso Porta R-22Bk Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radio De Bolsillo R-22 - 8435256896930
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Radio portÁtil aiwa r-22bk negra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,52€
Envio+7,00€
Total30,52€
Todas as Ofertas (13)
Radio De Bolsillo R-22 - 8435256896930
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Aiwa R-22BK Mini Rádio Analógico AM/FM Preto
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Radio portÁtil aiwa r-22bk negra
23,52€
Envio+7,00€
Total30,52€
Radio Port?til Aiwa R-22BK Preto R-22BK -
21,45€
Envio+3,99€
Total25,44€
Mini Rádio de Bolso (Preto) - AIWA - R22BK
23,60€
Envio+3,99€
Total27,59€
Aiwa R-22bk Pocket Analog Radio Dourado - 8435256896930
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Aiwa Mini Rádio de bolso - R-22BK
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,69€
Envio+4,80€
Total34,49€
AIWA RADIO PORTATIL AIWA R-22BK NEGRA - FD540006-AE2
24,50€
Envio+5,99€
Total30,49€
Rádio portátil Aiwa R-22BK/preto - R-22BK
27,20€
Envio+3,99€
Total31,19€
Detalhes do Produto
Design compacto com clip de cinto
Rádio AM/FM com sintonizador analógico
Controlo de volume
Saída para auriculares 3.5mm
Funcionamento a pilhas (3x AAA 1.5V)
Inclui auriculares AiwaQ e pilhas
Dimensões: 9 x 4,5 x 2 cm
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanhos de bateria compatíveisAAA
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura45 mm
- Profundidade17 mm
- Peso35 g
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- Interruptor ligar/desligar
Rádio
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioAM, FM
- PortáteisPessoal
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8435256896930
Referência:R-22Bk | 8435256896930 | 2211.1201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis