Aiwa Rádio Bluetooth Boombox Bbtu-300Rd Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,46€
53,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoces Bluetooth Con Lector De Cd Mp3 Y Usb Aiwa Boombox - 8435256897043
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Rádio CD Bluetooth AIWA BBTU-300RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Aiwa Rádio CD e Bluetooth - BBTU-300RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
Todas as Ofertas (10)
Altavoces Bluetooth Con Lector De Cd Mp3 Y Usb Aiwa Boombox - 8435256897043
53,09€
EnvioGrátis!
Total53,09€
Rádio Bluetooth Boombox (Vermelho) - AIWA - BBTU300RD
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Radio CD Aiwa BBTU-300RD/ 5W/ Rojo - BBTU-300RD
53,36€
EnvioGrátis!
Total53,36€
Rádio CD Bluetooth AIWA BBTU-300RD
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Aiwa Boombox Bbtu-300 Radio Cassette With Cd Vermelho - 8435256897043
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Aiwa Rádio CD e Bluetooth - BBTU-300RD
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
AIWA RÁDIO CD E BLUETOOTH BBTU-300RD - BBTU300RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,54€
Envio+6,99€
Total75,53€
RADIO+CD+USB+BLUETOOTH AIWA BBTU-300RD - 8435256897043
66,99€
Envio+4,99€
Total71,98€
RÁDIO AIWA BBTU-300RD - 8435256897043
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Rádio CD Bluetooth Aiwa BBTU-300RD - Vermelho | Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Detalhes do Produto
Leitor de CD com ótica japonesa Bluetooth 5.0 Reprodução por USB ou AUX 3.5mm Leitor de CD-CDR-RW Rádio AM-FM Saída de áudio: 2x 2.5W RMS Coluna dinâmica com Bass e Treble melhorados Saída para auscultadores Display LCD Funciona por pilhas ou corrente Inclui cabo CA
Características
Leitor óptico
- TipologiaLeitor
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- Modos de reproduçãoNext, Pausa, Play, Anterior, Programa, Repetir
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- PortátilAC/Bateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanhos de bateria compatíveisLR14, UM-2
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto, Vermelho
- Playback MP3
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Playback direto USB
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Áudio
- Compressão de áudioMP3
Rádio
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioAM, FM, MW
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Saída para auscultador
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura104,5 mm
- Largura197 mm
- Profundidade230 mm
- Peso1,24 kg
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência5 W
Cassete
- Leitor de cassetes
Código de barras:8435256897043
Referência:Bbtu-300Rd | 8435256897043 | S7602423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis