Aiwa MSBTU-300 Micro Hi-Fi 10W Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo112,22€
96,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa MSBTU-300, Microcadena Hi-Fi con Bluetooth, CD, USB, Radio FM, Negro - B07ZYZF7HH
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Micro Cadena Hi-Fi Aiwa Msbtu-300 Negro - 8435256896558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,29€
EnvioGrátis!
Total96,29€
Microcadena bluetooth aiwa msbtu-300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,87€
Envio+7,00€
Total109,87€
Todas as Ofertas (11)
Aiwa MSBTU-300, Microcadena Hi-Fi con Bluetooth, CD, USB, Radio FM, Negro - B07ZYZF7HH
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Micro Cadena Hi-Fi Aiwa Msbtu-300 Negro - 8435256896558
Pagamento em prestações
3x
96,29€
EnvioGrátis!
Total96,29€
Sistema Hi-Fi 10W+10W RMS MSBTU-300 (Preto) - AIWA - MSBTU-300
87,31€
EnvioGrátis!
Total87,31€
Microcadena con bluetooth Aiwa MSBTU-300/ 20W - MSBTU-300
93,15€
EnvioGrátis!
Total93,15€
Microcadena bluetooth aiwa msbtu-300
Pagamento em prestações
3x
102,87€
Envio+7,00€
Total109,87€
Aiwa Msbtu-300 Micro Hi-fi Preto - 8435256896558
90,49€
Envio+5,99€
Total96,48€
SISTEMA HI-FI AIWA MSBTU-300 - 8435256896558
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Sistema Som Micro AIWA MSBTU-300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Aiwa Sistema de música Hi-Fi - MSBTU-300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
AIWA SISTEMA DE MÚSICA HI-FI MSBTU-300 - MSBTU300
Pagamento em prestações
3x
127,30€
Envio+6,99€
Total134,29€
Detalhes do Produto
MICRO aparelhagem HI-FI Empresa MSBTU-300 PRETO BLUETOOTH 2.1 FM USB CD RCA OUT 3.5 MM HI-FI MSBTU-300 MICRO aparelhagem HI-FI Empresa MSBTU-300 PRETO BLUETOOTH 2.1 FM USB CD RCA OUT 3.5 MM HI-FI MSBTU-300
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
- Tipo de conetividade de alto-falantesRCA
- Tipo de altifalante2-way
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaMicro sistema de áudio
- Interruptor ligar/desligar
- Mecanismo de carregamentoFrente
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas40
- Bandas do RádioFM
- Estações predefinidas
Ergonomia
- Controlo do VolumeRotativo
Conectividade
- Carregamento USB
- Porta de antena FM
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- USB
- Encaixe Apple
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- ConectividadeCom fios
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada120 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- ConectividadeRCA
- Antena FM
- Pilhas incluídas
Desempenho
- Compressão de áudioMP3
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem580 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,9 kg
Código de barras:8435256896558
Referência:A0035996 | 8435256896558 | MSBTU-300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis