Aiwa Coluna Bluetooth BS-110 10W Blue
Cor:
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Con Bluetooth Aiwa Bs-110Bl/ 10W/ 2.0/ Azul - 8435256896732
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Altavoz con bluetooth aiwa bs-110bl 10w 2.0 azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,37€
Envio+7,00€
Total34,37€
Todas as Ofertas (15)
Altavoz Con Bluetooth Aiwa Bs-110Bl/ 10W/ 2.0/ Azul - 8435256896732
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Aiwa BS-110 Coluna Bluetooth 10W Azul
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
Coluna Portátil Bluetooth 10W (Preto / Azul) - AIWA - BS-110BL
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Coluna Bluetooth Aiwa BS110BL 10W 2.0 Azul - BS110BL
24,90€
Envio+3,80€
Total28,70€
Coluna Aiwa Bs-110Bl Bluetooth 2x5W Azul BS-110BL -
24,78€
Envio+3,99€
Total28,77€
Altavoz con bluetooth aiwa bs-110bl 10w 2.0 azul
27,37€
Envio+7,00€
Total34,37€
AIWA COLUNA COM BLUETOOTH AIWA BS-110BL 10W 2.0 AZUL - 35F1EF7D-A48
28,20€
Envio+4,99€
Total33,19€
Aiwa Bs-110bl Bluetooth Speaker Azul,Preto - 8435256896732
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Alto-falante com Bluetooth Aiwa BS-110BL/ 10W/ 2.0/ Azul - BS-110BL
30,38€
Envio+3,99€
Total34,37€
Detalhes do Produto
COLUNA Área BS-110BL BLUETOOTH AZUL 2X5W MÃOS LIVRES BLUETOOTH, AUX IN M-SD HYPERBASS BS-110BL COLUNA Área BS-110BL BLUETOOTH AZUL 2X5W MÃOS LIVRES BLUETOOTH, AUX IN M-SD HYPERBASS BS-110BL
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura12,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), Micro-USB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorAzul, Preto
- Controlo do VolumeBotões
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Áudio
- Potência5 W
Código de barras:8435256896732
Referência:BS-110BL | 8435256896732 | S7602420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis