Aiwa Coluna Bluetooth 80W KBTUS-400 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
156,77€
em 3x52,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Karaoke Portátil Aiwa Kbtus-400 Negro - 8435256897524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
156,77€
EnvioGrátis!
Total156,77€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto Multicolor 600 W - S6503794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
172,84€
EnvioGrátis!
Total172,84€
Todas as Ofertas (10)
Karaoke Portátil Aiwa Kbtus-400 Negro - 8435256897524
Pagamento em prestações
3x
156,77€
EnvioGrátis!
Total156,77€
AIWA Kbtus-400: Altavoz Karaoke con Bluetooth, Dos Micrófonos, Mando A Distancia, Puerto Auxiliar - B08LCN49FD
139,26€
EnvioGrátis!
Total139,26€
KARAOKE PORTATIL AIWA KBTUS-400 NEGRO - KBTUS-400
147,28€
EnvioGrátis!
Total147,28€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa Preto Multicolor 600 W - S6503794
Pagamento em prestações
3x
172,84€
EnvioGrátis!
Total172,84€
Alto-falante Bluetooth portátil Aiwa The Storm KBTUS-400/ 400 W/ 2.0 - KBTUS-400
158,03€
EnvioGrátis!
Total158,03€
Coluna Aiwa The Storm KBTUS400 50W Preto - KBTUS-400
153,90€
Envio+5,20€
Total159,10€
AIWA ALTAVOZ PORTABLE CON BLUETOOTH AIWA THE STORM KBTUS-400 400W 2.0 - 6BF2F3AB-A41
157,30€
Envio+6,99€
Total164,29€
Aiwa Kbtus-400 Bluetooth Speaker Preto - 8435256897524
171,49€
Envio+3,99€
Total175,48€
Altifalante Bluetooth Portátil Aiwa KBTUS-400 Preto 400 W LED RGB 179355
Pagamento em prestações
3x
174,99€
Envio+5,99€
Total180,98€
Aiwa Coluna Portátil Bluetooth - KBTUS-400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,27€
- a 26/05/202456,24€
- a 25/06/202456,24€
- a 25/07/202456,24€
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
224,99€
EnvioGrátis!
Total224,99€
Detalhes do Produto
General
Marca | AIWA |
---|---|
Garantía | 2 |
Part Number | KBTUS-400 |
Categorías | SONIDO |
Reposición - Etiqueta | No |
Peso Volumetrico | 13.06 Kg. |
Contenido del embalaje
Mando a distancia | Si |
---|---|
Manual de usuario | Si |
Detalles técnicos
Tipología Imagen Sonido | Karaokes |
---|---|
Conexión inalámbrica | Si |
Ecualizador | Si |
Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
Potencia de salida | 600 W |
Tarjeta de memoria | Si |
Tipo de altavoces | 3-way |
Conectividad
Interfaz | 3.5 mm, Bluetooth, Micro SD, RCA, USB |
---|---|
Conectividad del dispositivo | Inalámbrico / Alámbrico |
Entrada auxiliar | Si |
Control de energía
Alimentación | Batería |
---|
Otras características
Versión de Bluetooth | 5.0 |
---|
Altavoces
Número de altavoces | 4 |
---|---|
Tweeter | Si |
Woofer | Si |
Batería
Autonomía | 5 - 8 h |
---|---|
Capacidad | 7000 mAh |
Audio
Potencia | 80 W |
---|
Color
Color | Negro |
---|
Micrófono
Micrófono incluido | Si |
---|
Características
Microfone
- Número de microfones suportados (máx.)2
- Distância máxima de operação10 m
- Entrada para microfoneCom fios/sem fios
Detalhes técnicos
- Luz de discoteca incluída
- CorPreto, Cinzento
- Bandas do RádioFM
- IdadesCasa
- Gravação
- Sintonizador de rádio integrado
Pesos e dimensões
- Altura550 mm
- Largura270 mm
- Profundidade260 mm
- Peso2,87 kg
Ergonomia
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem680 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem8,42 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de microfones incluídos2
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAUX
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- USB
- ConectividadeCom fios
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Potência50 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8435256897524
Referência:A0036725 | 8435256897524 | KBTUS-400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis