Aiwa Coluna Bluetooth 24W BST-500 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo69,25€
64,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna portátil bluetooth AIWA BST-500RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Altavoz Bluetooth Aiwa Bst-500 Red Bt 5.0 Tws Micro Integrad - 8435256896862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
COLUNA PORTÁTIL AIWA BLUETOOTH BST-500RD - BST500RD
Pagamento em prestações
3x
67,02€
Envio+6,99€
Total74,01€
Todas as Ofertas (11)
Coluna Portátil Bluetooth 24W (Preto / Vermelho) - AIWA - BST-500RD
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Coluna portátil bluetooth AIWA BST-500RD
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Altavoz Bluetooth Aiwa Bst-500 Red Bt 5.0 Tws Micro Integrad - 8435256896862
Pagamento em prestações
3x
64,97€
EnvioGrátis!
Total64,97€
ALTAVOZ AIWA BST-500RD BLUETOOTH ROJO - BST-500RD
64,34€
EnvioGrátis!
Total64,34€
COLUNA PORTÁTIL AIWA BLUETOOTH BST-500RD - BST500RD
Pagamento em prestações
3x
67,02€
Envio+6,99€
Total74,01€
COLUNA BLUETOOTH AIWA BST-500RD - 8435256896862
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Aiwa Coluna portátil Bluetooth - BST-500RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,99€
Envio+4,80€
Total76,79€
Aiwa Bst-500rd Bluetooth Speaker Vermelho - 8435256896862
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Coluna Aiwa Bst-500Rd Bluetooth 2x6W Tws Ip67 Vermelho BST-500RD -
70,20€
Envio+3,99€
Total74,19€
Aiwa BST-500RD: Altifalante estéreo Bluetooth, TWS, Vermelho Portátil, Adequado para Android ou iPhone
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,38€
Envio+7,95€
Total83,33€
Detalhes do Produto
COLUNA Área BST-500RD BLUETOOTH VERMELHO 2X6W TWS IP67 8H BASTÃO. M.-LIVRES BLUETOOTH AUX IN BST-500RD COLUNA Área BST-500RD BLUETOOTH VERMELHO 2X6W TWS IP67 8H BASTÃO. M.-LIVRES BLUETOOTH AUX IN BST-500RD
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura88,6 mm
- Largura202 mm
- Profundidade76,6 mm
- Peso548 g
Áudio
- Potência12 W
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Controlo do VolumeBotões
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- CorVermelho
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia8 h
- Voltagem da bateria3,7 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2000 mAh
Código de barras:8435256896862
Referência:BST-500RD | 8435256896862 | 7442046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis