Aiwa Auriculares com Fio + Micro ESTM-50WT Prateado
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Wt Blanco - 8435256897630
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Aiwa ESTM-50WT - Branco
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50WT
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
Todas as Ofertas (11)
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Wt Blanco - 8435256897630
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Wt Jack 3.5mm Branco ESTM-50WT -
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Auriculares c/ Fio ESTM50WT (Branco) - AIWA - ESTM50WT
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Auriculares Aiwa ESTM-50WT - Branco
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50WT
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
AURICULAR AIWA ESTM-50WT - 8435256897630
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Auscultadores Aiwa Estm - 50 Branco - ESTM-50WT
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Aiwa ESTM-50WT: Fone de ouvido intra-auricular branco, controlo remoto e microfone
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,25€
Envio+7,95€
Total17,20€
Detalhes do Produto
Fone de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50WT BRANCO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50WT fones de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50WT BRANCO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50WT
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem50 g
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
Características fornecedor
- MaterialAlumínio
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:8435256897630
Referência:ESTM-50WT | 8435256897630 | S7602450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis