Aiwa Auriculares com Fio + Micro ESTM-500WT White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,40€
30,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa ESTM-500WT, Diamond Series, Auriculares In-Ear, Hi-Res Audio, Micrófono Incluído, Jack 3.5 mm, Compatible con Android/iPhone. Color: Blanco - B07WW4STYX
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Auricular Intrauditivo Aiwa Estm-500Wt White Diamond Carcasa - 8435256896664
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Auriculares aiwa estm-500wt/wh
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Todas as Ofertas (10)
Aiwa ESTM-500WT, Diamond Series, Auriculares In-Ear, Hi-Res Audio, Micrófono Incluído, Jack 3.5 mm, Compatible con Android/iPhone. Color: Blanco - B07WW4STYX
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Auricular Intrauditivo Aiwa Estm-500Wt White Diamond Carcasa - 8435256896664
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Aiwa Estm-500wt Earphones Branco - 8435256896664
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Auriculares ESTM-500BK (Branco) - AIWA - ESTM-500WT
27,09€
Envio+3,99€
Total31,08€
Auriculares aiwa estm-500wt/wh
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Auriculares Aiwa ESTM-500WT - Branco
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-500WT
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
AURICULAR AIWA ESTM-500WT - 8435256896664
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Microfone integrado omnidirecional Controlo multifunções Colunas 10mm de titânio Frequência resposta: 10Hz-40kHz Cabo anti-enrolamento 3.5mm de ponta dourada Inclui clip microfone, velcro, bolsa e 3 pares de pontas em silicone de tamanhos diferentes (S,M,L) Peso: 15g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem200 g
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores10 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância21 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoTitânio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada5 mW
Pesos e dimensões
- Peso14,7 g
Código de barras:8435256896664
Referência:ESTM-500WT | 8435256896664 | 7443575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis