Aiwa Auriculares com Fio + Micro ESTM-100 Prateado
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo15,40€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AURICULARES COM FIOS AIWA ESTM-100TN
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Aiwa ESTM-100BK, Auriculares In-Ear, Jack 3.5 mm, Negro - B07WV228LB
12,18€
Envio+2,99€
Total15,17€
Auriculares Aiwa ESTM-100TN - Cinzento
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Todas as Ofertas (8)
AURICULARES COM FIOS AIWA ESTM-100TN
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Aiwa ESTM-100BK, Auriculares In-Ear, Jack 3.5 mm, Negro - B07WV228LB
12,18€
Envio+2,99€
Total15,17€
Auriculares Aiwa ESTM-100TN - Cinzento
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-100TN
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,49€
Envio+4,80€
Total18,29€
AURICULAR AIWA ESTM-100TN - 8435256896633
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Auriculares AIWA ESTM-100TN
28,89€
Envio+6,00€
Total34,89€
Detalhes do Produto
Fones de OUVIDO Empresa ESTM-100TN PRATA INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.FIOS DE OURO TRANÇA. 120CM ESTM-100TN fones de OUVIDO Empresa ESTM-100TN PRATA INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.FIOS DE OURO TRANÇA. 120CM ESTM-100TN
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Desempenho
- Comprimento1,12 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorCinzento
- Cabo amovível
- Plug and Play
- PosiçãoIntra-auditivo
- Microfone Incorporado
Pesos e dimensões
- Peso20 g
Fones de ouvido
- Material do diafragmaMylar
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores92 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)5 %
- Potência máxima de entrada5 mW
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:8435256896633 | 8435256896640
Referência:ESTM-100TN | 8435256896633 | 7443586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis