Aiwa Auriculares c/ Micro ESTM-50 Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Micro Aiwa Estm-50Sl Plata - 8435256897180
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Aiwa ESTM-50SL - Cinzento
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50SL
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
Todas as Ofertas (11)
Auricular Micro Aiwa Estm-50Sl Plata - 8435256897180
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Sl Jack 3.5mm Prateado ESTM-50SL -
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Auriculares c/ Fio ESTM-50 (Cinzento) - AIWA - ESTM50SL
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Auriculares Aiwa ESTM-50SL - Cinzento
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50SL
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
AURICULAR AIWA ESTM-50SL - 8435256897180
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Auscultadores Aiwa Estm - 50 Silver - ESTM-50SL
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Aiwa Auscultadores intra-auriculares ESTM-50SL Cor de prata
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,25€
Envio+7,95€
Total17,20€
Detalhes do Produto
Fone de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50SL PRATA INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50SL fones de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50SL PRATA INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50SL
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
- CorPrateado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância16 Ω
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435256897180
Referência:ESTM-50SL | 8435256897180 | S7602431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis