Aiwa Auriculares c/ Micro ESTM-50 Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Intrauditivos Aiwa Estm-50Rd/ Con Micrófono/ Jac - 8435256897173
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Aiwa Auriculares In-Ear ESTM-50RD Color Rojo - B08L6Z31L1
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50RD
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
Todas as Ofertas (11)
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Rd Jack 3.5mm Vermelho ESTM-50RD -
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Auriculares Intrauditivos Aiwa Estm-50Rd/ Con Micrófono/ Jac - 8435256897173
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Auriculares c/ Fio ESTM-50RD (Vermelho) - AIWA - ESTM50RD
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Aiwa Auriculares In-Ear ESTM-50RD Color Rojo - B08L6Z31L1
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50RD
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
AURICULAR AIWA ESTM-50RD - 8435256897173
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Auscultadores Aiwa Estm - 50 Red - ESTM-50RD
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Aiwa Auscultadores intra-auriculares ESTM-50RD cor vermelha
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,38€
Envio+7,95€
Total18,33€
Detalhes do Produto
Fone de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50RD VERMELHO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50RD fones de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50RD VERMELHO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50RD
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
- CorVermelho
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância16 Ω
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435256897173
Referência:ESTM-50RD | 8435256897173 | S7602430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis