Aiwa Auriculares c/ Micro ESTM-50 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Micro Aiwa Estm-50Bk Negro - 8435256897166
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50BK
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
Todas as Ofertas (9)
Auriculares Micro Aiwa Estm-50Bk Jack 3.5mm Preto ESTM-50BK -
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Auricular Micro Aiwa Estm-50Bk Negro - 8435256897166
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Auriculares c/ Fio (Preto) - AIWA - ESTM50BK
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
AURICULAR AIWA ESTM-50BK - 8435256897166
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Aiwa Auriculares com fios - ESTM-50BK
10,79€
Envio+4,80€
Total15,59€
Auscultadores Aiwa Estm - 50 Black - ESTM-50BK
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Fones de ouvido intra-auriculares Aiwa ESTM-50BK/com microfone/conector 3.5/preto - ESTM-50BK
12,82€
Envio+3,99€
Total16,81€
Detalhes do Produto
Fone de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50BK PRETO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50BK fones de OUVIDO MICRO Empresa ESTM-50BK PRETO INTRAURAL JACK 3.5 MM CHAPA.OURO CABO 120CM MICRO ESTM-50BK
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
- CorPreto
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores99 dB
- Impedância16 Ω
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435256897166
Referência:ESTM-50BK | 8435256897166 | S7602429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis