Aiwa Auriculares Bluetooth c/ Micro EBTW-850 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,04€
34,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa EBTW-850 Gravity: Auriculares Bluetooth Qualcomm APT-X Deep Bass, Cancelación de Ruido, Resistentes al Agua, conexión automática, Asistente de Voz. Color: Negro - B08MDJB9CR
34,73€
Envio+2,99€
Total37,72€
Auricular Bluetooth Intrauditivo Aiwa Ebtw-850 Black Gravity - 8435256897456
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Auricular bluetooth intrauditivo aiwa ebtw-850 black gravity bt 5.0 tws apt-x driver 9mm ipx5 premium metal estuche de recarga c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,54€
Envio+7,00€
Total41,54€
Auriculares In-Ear True Wireless AIWA EBTW-850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (9)
Aiwa EBTW-850 Gravity: Auriculares Bluetooth Qualcomm APT-X Deep Bass, Cancelación de Ruido, Resistentes al Agua, conexión automática, Asistente de Voz. Color: Negro - B08MDJB9CR
34,73€
Envio+2,99€
Total37,72€
Auricular Bluetooth Intrauditivo Aiwa Ebtw-850 Black Gravity - 8435256897456
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Auricular bluetooth intrauditivo aiwa ebtw-850 black gravity bt 5.0 tws apt-x driver 9mm ipx5 premium metal estuche de recarga c
34,54€
Envio+7,00€
Total41,54€
Auriculares Bluetooth c/ Micro (Preto) - AIWA - EBTW850
31,92€
Envio+3,99€
Total35,91€
Aiwa Ebtw-850 Wireless Earphones Preto - 8435256897456
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Auriculares In-Ear True Wireless AIWA EBTW-850
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
AURICULARES AIWA TRUE WIRELESS PREMIUM EBTW 850 - EBTW850
Pagamento em prestações
3x
75,40€
Envio+6,99€
Total82,39€
Aiwa Auriculares True Wireless Premium - EBTW-850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
AURICULAR AIWA EBTW-850 - 8435256897456
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Bass profundo Qualcomm APT-X Bluetooth 5.0 Colunas 9mm dinâmicas Frequência resposta: 20Hz-20kHz Função assistente de voz ANS IPX5 - à prova de água Microfone duplo de alta sensibilidade Design ergonómico com 3 pontas de silicone de tamanhos diferentes (S,M,L) Funciona com os dois earbuds ou só um earbud Autonomia: até 6 horas (c- caixa até 18 horas) Tempo de carregamento rápido: 1.5 horas Inclui caixa de transporte e carregamento Inclui cabo carregamento USB-C, caixa e 3 pares de pontas de silicone Peso: 48g
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura24,7 mm
- Largura64,2 mm
- Profundidade40 mm
- Peso80 g
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)18 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)6 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)400 mAh
- Capacidade400 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435256897456
Referência:EBTW-850 | 8435256897456 | S7602689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis