Aisens Suporte de TV 23"-42" VESA 200x200 até 25Kg - WT42TSE-007
Envio +5,75€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,23€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte eco Giratorio e Inclinable Para TV 23?-42? Marca AISENS - WT42TSE-007
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,79€
Envio+5,75€
Total18,54€
Soporte de pared aisens wt42tse-007 para pantallas 23-42'/58-106cm hasta 25kg (2 pivotes) extensible / giratorio / inclinable ve
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,14€
Envio+7,00€
Total19,14€
Todas as Ofertas (7)
Soporte eco Giratorio e Inclinable Para TV 23?-42? Marca AISENS - WT42TSE-007
12,79€
Envio+5,75€
Total18,54€
Soporte de pared aisens wt42tse-007 para pantallas 23-42'/58-106cm hasta 25kg (2 pivotes) extensible / giratorio / inclinable ve
12,14€
Envio+7,00€
Total19,14€
AISENS SUPORTE DE PAREDE EXTENSIVEL INCLINAVEL ,GIRATORIO AISENS PARA TV DE 23-42\" ATE 25KG - 233E1867-253
14,40€
Envio+4,99€
Total19,39€
Aisens Suporte Eco Giratorio e Inclinable (TV 23-42 / 25kg) Color Blac - WT42TSE-007
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
SUPORTE TV/MONITOR AISENS 23-42\" GIRA/INCLI 2 PIVOTES - WT42TSE-007
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Suporte Tv Aisens WT42TSE-007 23-42 - S5622019
25,11€
Envio+6,49€
Total31,60€
Detalhes do Produto
Aisens WT42TSE-007 é um suporte giratório e inclinável para monitor / TV de 23 "-42". Feito de ao de alta resistncia e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.CaracterísticasInclui pregos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalao profissional e segura.VESA máxima: 200x200mm (Compatível com VESA 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200x200mm). Carga máxima: 25 kgngulo de Inclinao: -12 / + 3. ngulo de rotao: -90 / 90 (depende da instalao e do espao disponível). Distncia da parede: ajustável entre 65 e 200 mm.Manual de instrues em várias línguas.Aisens WT42TSE-007 de inclinao: -12 - 3 ngulo de rotao: 180 ngulo de deriva: 180 Quantidade de pontos de piv: 2...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 3 °
- Ângulo de rotação180 °
- Ângulo180 °
- Distância à parede (máx)20 cm
- Distância à parede (mín)6,5 cm
- Movimento2
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Embalagem
- Volume da embalagem4748 cm³
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem68 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,75 kg
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Referência:WT42TSE-007 | S5622019 | 233E1867-253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis