Aisens Suporte de TV 23" - 42" VESA 200x200 até 25Kg - WT42TS-005
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,11€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS WT42T-003 - Soporte Eco para Monitor/TV DE 23\"\"-42\"\", Color Negro - B07DZXM44N
10,65€
Envio+2,99€
Total13,64€
Soporte de pared aisens wt42ts-005 para pantallas 23-42'/58-106cm hasta 25kg giratorio e inclinable vesa max. 200*200
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,99€
Envio+7,00€
Total17,99€
Todas as Ofertas (9)
AISENS WT42T-003 - Soporte Eco para Monitor/TV DE 23\"\"-42\"\", Color Negro - B07DZXM44N
10,65€
Envio+2,99€
Total13,64€
Suporte de Parede p/ TV 25Kg 42\" (Preto) - AISENS - WT42TS005
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Soporte de pared aisens wt42ts-005 para pantallas 23-42'/58-106cm hasta 25kg giratorio e inclinable vesa max. 200*200
10,99€
Envio+7,00€
Total17,99€
AISENS SOPORTE DE PARED GIRATORIO INCLINABLE AISENS WT42TS-005 PARA TV DE 23-42\" HASTA 25KG - 2B9BFBE7-B84
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Aisens - monitor/tv ecológico giratório e inclinável 25kg 23-42, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,36€
Envio+7,95€
Total22,31€
Aisens Suporte Eco Giratorio e Inclinable (TV 23-42 / 25kg) Color Blac - WT42TS-005
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Aisens WT42TS-005 é um suporte giratório e inclinável para monitor de 25kg / TV 23 \"-42\". Feito de ao de alta resistncia e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.CaracterísticasInclui pregos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalao profissional e segura.VESA máxima: 200x200mm (Compatível com VESA 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200x200mm). Carga máxima: 25 kgngulo de inclinao: -12 / + 3 (depende da instalao e do espao disponível). ngulo de rotao: -25 / 25 (depende da instalao e do espao disponível). Distncia da parede: 75mm.Manual de instrues multilíngue.Aisens WT42TS-005 de inclinao: -12 - 3 ngulo de rotao: 50 Distncia até a parede (máx.): 7,5 cmC...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo25 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho106,7 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- MovimentoFixos
Embalagem
- Volume de embalagem0,005393 m³
- Volume da embalagem5393 cm³
- Profundidade da embalagem248 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,52 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 3 °
- Ângulo de rotação50 °
- Distância à parede (máx)7,5 cm
Monitores
- Polegadas40 a 42 Polegadas
Código de barras:8436574703252 | 8436574703245
Referência:WT42TS-005 | WT42T-003 | 8436574703252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis