Aisens Suporte de TV / Monitor 32" - 55" Regulável (Máx 30Kg) - WT55TSE-059
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,27€
16,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared inclinable aisens wt55tse-059 para tv de 32-55'/ hasta 30kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,53€
Envio+7,00€
Total22,53€
AISENS - WT55TSE-059 - Eco giratório, Monitor TILTABLE/TV Stand 30KG (3 PIVOTS) 32-55, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,14€
Envio+7,95€
Total28,09€
Todas as Ofertas (10)
Soporte de pared inclinable aisens wt55tse-059 para tv de 32-55'/ hasta 30kg
15,53€
Envio+7,00€
Total22,53€
Suporte de TV / Monitor 32\" - 55\" Regulável (Máx 30Kg) - AISENS - WT55TSE-059
15,76€
Envio+3,99€
Total19,75€
Aisens Wt55tse-059 Full Motion Led/lcd Tv Wall Mount 32-55´´ Preto - 8436574704273
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
AISENS - WT55TSE-059 - Eco giratório, Monitor TILTABLE/TV Stand 30KG (3 PIVOTS) 32-55, Preto
20,14€
Envio+7,95€
Total28,09€
Aisens WT55TSE-059 giratório e inclinável 32-55" VESA 400x400 mm Preto - Suporte para TV- WT55TSE-059
17,27€
Envio+7,95€
Total25,22€
Aisens Suporte Eco Giratorio Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivote - WT55TSE-059
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
SUPORTE TV/MONITOR AISENS 32-55\" GIRA/INCLI 3 PIVOTES PRETO - WT55TSE-059
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Detalhes do Produto
Suporte eco de giro, inclinação para monitor/TV 30kg (3 eixos) de 32-55. Fabricado com aço de alta resistência, pintado com pintura eletrostática a pó, para um acabamento perfeito. Inclui tacos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalação profissional e segura. Compatível com a maioria dos modelos de tv Samsung com os acessórios especiais que inclui no kit de montagem.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- MontagemParafusos
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior360 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-10 - 3 °
- Profundidade ajustável
- Ajuste de variação de profundidade62 - 422 mm
- Inclinável
- Movimento3
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem283 mm
- Comprimento da embalagem278 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,72 kg
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:8436574704273
Referência:WT55TSE-059 | 471725 | 8436574704273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis