Aisens Suporte de TV / Monitor 32" - 55" Regulável (Máx 30Kg)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - WT55TSE-057 - Soporte Eco Giratorio, INCLINABLE para Monitor/TV 30KG (2 PIVOTES) DE 32-55, Negro - B08VD4YNDX
13,04€
Envio+2,99€
Total16,03€
Soporte De Pared Inclinable Aisens Wt55Tse-057 Para Tv De 32 - 8436574704266
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Soporte de pared inclinable aisens wt55tse-057 para tv de 32-55'/ hasta 30kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Todas as Ofertas (12)
AISENS - WT55TSE-057 - Soporte Eco Giratorio, INCLINABLE para Monitor/TV 30KG (2 PIVOTES) DE 32-55, Negro - B08VD4YNDX
13,04€
Envio+2,99€
Total16,03€
Soporte De Pared Inclinable Aisens Wt55Tse-057 Para Tv De 32 - 8436574704266
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Suporte de TV / Monitor 32\" - 55\" Regulável (Máx 30Kg) - AISENS - WT55TSE-057
11,52€
Envio+3,99€
Total15,51€
Soporte de pared inclinable aisens wt55tse-057 para tv de 32-55'/ hasta 30kg
11,59€
Envio+7,00€
Total18,59€
Aisens WT55TSE-057 (2 pivôs) giratório e inclinável 32-55" VESA 400x400 mm Preto - Suporte de TV- WT55TSE-057
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
AISENS SOPORTE DE PARED INCLINABLE AISENS WT55TSE-057 PARA TV DE 32-55\" HASTA 30KG - 4880D93F-B55
14,20€
Envio+4,99€
Total19,19€
Aisens Suporte Eco Giratorio Inclinable Para Monitor/TV 30kg (2 Pivote - WT55TSE-057
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Suporte eco de giro, inclinação para monitor/TV 30kg (2 eixos) de 32-55. Fabricado com aço de alta resistência, pintado com pintura eletrostática a pó, para um acabamento perfeito. Inclui tacos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalação profissional e segura. Compatível com a maioria dos modelos de tv Samsung com os acessórios especiais que inclui no kit de montagem.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- MontagemParafusos
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior18,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior485 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior318 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-10 - 3 °
- Profundidade ajustável
- Ajuste de variação de profundidade62 - 212 mm
- Inclinável
- Movimento2
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem303 mm
- Comprimento da embalagem233 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,86 kg
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Código de barras:8436574704266
Referência:WT55TSE-057 | 471724 | 8436574704266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis