Aisens Suporte de Parede para TV 32" - 55" VESA 400x400 até 40Kg - WT55F-013
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS WT55F-013 - Soporte Eco para MonitorTV de 32\"\"-55\"\", Color Negro - B07FH42LGS
9,01€
Envio+2,99€
Total12,00€
Soporte De Pared Fijo Aisens Wt55F-013 Para Tv De 32-55\"\"/ Ha - 8436574703290
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (10)
AISENS WT55F-013 - Soporte Eco para MonitorTV de 32\"\"-55\"\", Color Negro - B07FH42LGS
9,01€
Envio+2,99€
Total12,00€
Soporte De Pared Fijo Aisens Wt55F-013 Para Tv De 32-55\"\"/ Ha - 8436574703290
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Suporte p/ LCD 32-55\" (até 40Kg) - AISENS - WT55F-013
6,96€
Envio+3,99€
Total10,95€
AISENS SOPORTE DE PARED FIJO AISENS WT55F-013 PARA TV DE 32-55\" HASTA 40KG - DC296FD9-07E
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
montagem em tv/mon aisens wt55f-013 32-55 preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,29€
Envio+7,95€
Total18,24€
Aisens Suporte Eco Ultra Delgado (TV 32-55 / 40kg) Color Black - WT55F-013
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
SUPORTE TV/MONITOR AISENS WT55F-013 32-55\" PRETO - WT55F-013
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
O Aisens WT55F-013 é um suporte de eco ultrafino para um monitor / TV de 40 \"32\" -55 \"40kg. Feito de ao de alta resistncia e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.CaracterísticasInclui pregos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalao profissional e segura. Nível de bolha para maior preciso de instalao e facilitar o ajuste do nivelamento.Compatível com a maioria dos modelos de TV Samsung com os acessórios especiais incluídos no kit de montagem.VESA máximo: 400x400mm (compatível com VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400x400mm). Carga máxima: 40 kg Distncia da parede: 27mmManual de instrues em vários idiomas.Especificaes Aisens WT55F-013Peso e dimensesLargura: 433 mmProfundidade: 27 mmAltura: 425 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- Tamanho mínimo de ecrã139,7 cm
- Tamanho81,3 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura433 mm
- Profundidade27 mm
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Monitores
- Polegadas32 Polegadas
Desempenho
- MovimentoFixos
Outras características
- TipoBracket
Embalagem
- Volume de embalagem0,002318 m³
- Volume da embalagem0,002318 cm³
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,34 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Características
- MontagemParede
Código de barras:8436574703290
Referência:WT55F-013 | 8436574703290 | 471723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis