Destaques
AISENS A128-0147 - Cable Audio Estéreo (Jack 3.5/M-2xRCA Macho, 1.5 m) Color Negro - B07DCWYCMX
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Cabo Áudio AISENS A128-0147 - 1,5mt - PAA009
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
AISENS A128-0147 - Cabo Áudio Estéreo (Jack 3,5/M-2xRCA Macho, 1,5 m) Cor Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,35€
Envio+7,95€
Total10,30€
Todas as Ofertas (5)
AISENS A128-0147 - Cable Audio Estéreo (Jack 3.5/M-2xRCA Macho, 1.5 m) Color Negro - B07DCWYCMX
2,01€
Envio+2,99€
Total5,00€
Cabo Jack 3,5mm Macho - 2x RCA Macho (3 mts) - AISENS - A1280148
1,68€
Envio+3,99€
Total5,67€
Cabo Áudio AISENS A128-0147 - 1,5mt - PAA009
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
AISENS A128-0147 - Cabo Áudio Estéreo (Jack 3,5/M-2xRCA Macho, 1,5 m) Cor Preto
2,35€
Envio+7,95€
Total10,30€
Cabo Estéreo Aisens A128-0147/ Jack 3.5 Macho - 2x RCA Macho/ 1.5m/ Preto - A128-0147
7,63€
Envio+3,99€
Total11,62€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1,5 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 2 x RCA
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Peso do produto: 50 g
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 108 mm
Profundidade da caixa: 310 mm
Altura da caixa: 147 mm
Comprimento do cabo: 1,5 m
Conector 1: 3.5mm
Conector 2: 2 x RCA
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Peso do produto: 50 g
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 108 mm
Profundidade da caixa: 310 mm
Altura da caixa: 147 mm
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso50 g
Código de barras:8436574701463
Referência:A128-0147 | 8436574701463 | PAA009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis