Aisens Cabo Jack 3,5mm Macho Jack 3,5mm Fêmea (1,5 Mts) - A128-0145
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,44€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens a128-0145 cabo de áudio 1,5 m 3.5mm preto - A128-0145
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,10€
Envio+4,49€
Total5,59€
AISENS A128-0145 - Cable Audio Estéreo con Jack 3.5 DE 1.5 m, Color Negro - B07DCXJ9S8
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Cabo de Áudio Aisens (Jack 3.5mm - 1.5 m - Preto)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,00€
Envio+4,00€
Total7,00€
AISENS A128-0145 - Cabo áudio estéreo com 3,5 m Jack 3,5, cor preta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,81€
Envio+7,95€
Total9,76€
Todas as Ofertas (5)
Aisens a128-0145 cabo de áudio 1,5 m 3.5mm preto - A128-0145
1,10€
Envio+4,49€
Total5,59€
Cabo Jack 3,5mm Macho - Jack 3,5mm Fêmea (1,5 mts) - AISENS - A128-0145
1,12€
Envio+3,99€
Total5,11€
AISENS A128-0145 - Cable Audio Estéreo con Jack 3.5 DE 1.5 m, Color Negro - B07DCXJ9S8
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Cabo de Áudio Aisens (Jack 3.5mm - 1.5 m - Preto)
3,00€
Envio+4,00€
Total7,00€
AISENS A128-0145 - Cabo áudio estéreo com 3,5 m Jack 3,5, cor preta
1,81€
Envio+7,95€
Total9,76€
Detalhes do Produto
Cabo Jack 3,5mm Macho - Jack 3,5mm Fêmea (1,5 mts) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Volume de embalagem0,000192 m³
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem33 g
Código de barras:8436574701449
Referência:A128-0145 | 8436574701449 | 31800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis