Aisens Cabo Hdmi Premium 4K 2m Black
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,89€
5,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
AISENS A120-0457 Cable HDMI V2.0 acodado premium alta velocidad/HEC 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, negro, 2.0m - B09SY5N8B2
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Cabo HDMI V2.0 Macho - Macho 4K 60Hz (2 mts) - AISENS - A120-0457
3,92€
Envio+3,99€
Total7,91€
AISENS CABLE HDMI 2.0 4K AISENS A120-0457 HDMI MACHO - HDMI MACHO 2M NEGRO - 98218601-DFE
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Cabo HDMI AISENS V2.0 ACODADO PREMIUM 4K60HZ A/M-A/M 2.0M - A120-0457
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo hdmi 2.0 4k aisens a120-0457/ hdmi macho - hdmi macho/ 2m/ preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,31€
Envio+7,95€
Total14,26€
Cabo HDMI 2.0 4K Aisens A120-0457/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 2m/ Preto - A120-0457
9,71€
Envio+3,99€
Total13,70€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho acodado en un extremo y conector tipo A macho en el otroIdeal para conectar el cable hdmi en espacio reducidoRetrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos sus dispositivos HDMI existentes.Ancho de banda hasta 18Gbps.Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) y profundidad de color 48 bit/px.Conectores blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de interferencias. Conductores de cobre (OFC 99,99% de pureza) que garantiza la máxima calidad de transmisión.
Características
- Comprimento2 m
- Profundidade de cor48 bit
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em ângulo
- Material do caboCobre sem oxigênio
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem120 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:8436574705058
Referência:A120-0457 | 8436574705058 | 31726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis