Aisens Cabo Hdmi Macho - Micro Hdmi Macho 3D (1,8 Mts) - A1190117
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,13€
4,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A119-0117 - Cable Micro HDMI Alta Velocidad HEC (1.8 m, compatibilidad 3D y Ethernet, Apto para Full HD/Ultra HD/HD ready/3D/1080p/2160p) Color Negro - B07DH9LVJG
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Cabo HDMI para Micro-HDMI AISENS A119-0117 - macho/macho - ACV030
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Todas as Ofertas (10)
Cabo HDMI Macho - Micro HDMI Macho 3D (1,8 mts) - AISENS - A1190117
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
AISENS A119-0117 - Cable Micro HDMI Alta Velocidad HEC (1.8 m, compatibilidad 3D y Ethernet, Apto para Full HD/Ultra HD/HD ready/3D/1080p/2160p) Color Negro - B07DH9LVJG
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Cabo HDMI para Micro-HDMI AISENS A119-0117 - macho/macho - ACV030
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
AISENS CABLE MICRO HDMI AISENS A119-0117 HDMI MACHO - MICRO HDMI MACHO 1.8M NEGRO - 3FD3119D-8CB
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
Cabo Aisens Micro HDMI a HDMI Macho/Macho 1.8m Preto - 8436574701166
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Aisens - cabo micro hdmi de alta velocidade / hec, a/m-d/m, preto, 1.8m
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,59€
Envio+7,95€
Total13,54€
Cabo micro HDMI Aisens A119-0117/ HDMI macho - Micro HDMI macho/ 1,8 m/ preto - A119-0117
9,21€
Envio+3,99€
Total13,20€
Cabo MICRO HDMI(D)M A HDMI(A)M AISENS 1.8M Preto 1.8M/MACHO A MACHO/AL - A119-0117
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Cabo HDMI Macho - Micro HDMI Macho 3D (1,8 mts) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Comprimento1,8 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p, 1440p, 2160p
- Tipologia1.4
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type D (Micro)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDTS-HD, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- Peso1 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574701166
Referência:A1190117 | 8436574701166 | ACV030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis