Aisens Cabo Hdmi Ethernet 8K 1m Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,84€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A150-0421 Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad/HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, negro, 1.0m - B09SY5FMT2
5,11€
Envio+2,99€
Total8,10€
Cable HDMI V2.1 CERTIFICADO Ultra Alta Velocidad 8K@60Hz 48Gbps de 1 m | A/M-A/M, | NEGRO Marca AISENS - A150-0421
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,11€
Envio+5,75€
Total13,86€
Todas as Ofertas (8)
AISENS A150-0421 Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad/HEC 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, negro, 1.0m - B09SY5FMT2
5,11€
Envio+2,99€
Total8,10€
Cabo HDMI V2.1 Macho - Macho 8K 60Hz (1 metro) - AISENS - A150-0421
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
Cable HDMI V2.1 CERTIFICADO Ultra Alta Velocidad 8K@60Hz 48Gbps de 1 m | A/M-A/M, | NEGRO Marca AISENS - A150-0421
8,11€
Envio+5,75€
Total13,86€
Cabo HDMI 2.1 A HDMI-A AISENS 1M Preto 1M/MACHO A MACHO/ALTA VELOCIDAD - A150-0421
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Cabo HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Preto - A150-0421
10,31€
Envio+3,99€
Total14,30€
CABO HDMI 2.1 A HDMI-A AISENS 1M Preto - A0038527
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Descrição em geral
Marca: | AISENS |
---|---|
Garantia: | 2 |
Número da peça: | A150-0421 |
Categorias: | CABOS |
Refil - Etiqueta: | Não |
Peso volumétrico | 0,09 Kg. |
Detalhes técnicos
Quantidade: | 1 |
---|---|
Transferência de dados: | 48 Gbit / s |
Aprovações regulatórias
Acordo RoHS: | sim |
---|
Conectividade
Número de portas: | 2 |
---|---|
Conector 1: | HDMI-A |
Conector 2: | HDMI A |
Contatos do conector cromado: | Ouro |
Tipo de gênero: | Masculino / Masculino |
Vídeo
Resolução: | 7680 x 4320 pixels |
---|
Cor
Cor do cabo: | Preto |
---|
Peso e medidas
Comprimento: | 1 m |
---|
Transmissão de dados
Taxa de transferência (máx.): | 6000 Mbit / s |
---|---|
Taxa de transferência (máx.): | 48 Gbit / s |
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Largura de banda6000 MB/s
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre sem oxigênio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal140 unidade(s)
- Volume da caixa exterior33600 cm³
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
Pesos e dimensões
- Volume de embalagem0,000288 m³
- Volume da embalagem288 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem81 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574704570
Referência:8436574704570 | A150-0421 | 40AA81AA-4DC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis