Aisens Cabo de Áudio 3.5mm Macho-macho 30cm (preto) - A1280141
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,30€
1,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A128-0141 - Cable Audio Estéreo (Jack 3.5, 0.3 m) Color Negro - B07DCXV3WB
4,13€
Envio+2,99€
Total7,12€
Aisens - cabo áudio estéreo, 3,5/m-jack 3,5/m, preto, 0,3m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,18€
Envio+7,95€
Total9,13€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Jack 3.5mm Macho - Macho (30cm) - AISENS - A1280141
0,72€
Envio+3,99€
Total4,71€
AISENS A128-0141 - Cable Audio Estéreo (Jack 3.5, 0.3 m) Color Negro - B07DCXV3WB
4,13€
Envio+2,99€
Total7,12€
Aisens - cabo áudio estéreo, 3,5/m-jack 3,5/m, preto, 0,3m
1,18€
Envio+7,95€
Total9,13€
Cabo Estéreo Aisens A128-0141/ Jack 3.5 Macho - Jack 3.5 Macho/ 30cm/ Preto - A128-0141
7,05€
Envio+3,99€
Total11,04€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cable audio estéreo, JACK 3.5/M-JACK 3.5/M, negro, 0.3mCable audio estéreo con conector tipo Jack 3.5? macho en ambos extremosEl producto está 100% testeado.Cumple la normativa RoHS.
Características
- Comprimento0,3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Volume de embalagem0,000192 m³
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem17 g
Código de barras:8436574701401
Referência:A128-0141 | 8436574701401 | IN-IF-41064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis